Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Дизайн ванной комнаты 2018. Тренды в оформлении интерьера

Все мы любим поразмышлять о прожитом дне, обдумать дела насущные или просто отключиться от окружающего мира, осуществляя водные процедуры. Ванная комната – это маленький островок уединения, возможности провести время наедине с собой и своими мыслями. Поэтому очень важно чтобы это помещение было максимально комфортным и удобным.  К сожалению, похвастаться большими размерами ванной комнаты, могут далеко не все владельцы квартир. Как правило, пространство ванной сильно ограниченно и задача пользователя разместить все таким образом, чтобы сложился красивый и при этом практичный интерьер. Давайте разберемся, как правильно подобрать дизайн ванной комнаты, в частности, когда пространство ограниченно.

Тенденции оформления ванной комнаты 2017-2018

Если раньше пользователи не имели большого выбора вариантов, как оформить данное помещение, сегодня же, на выбор доступна масса вариантов, и остановиться на чем-то одном бывает очень сложно.  Первую сложность вызывает сантехника, что выбрать для себя: стандартную ванную или душевую кабину? Предлагаем вам стеклянные душевые кабины с поддоном разных размеров. Дизайн ванной комнаты с душевой кабиной позволяет визуально расширить пространство, к тому же это практичное решение для очень маленьких комнат.

  • Главным трендом в оформлении ванной комнаты 2017-2018 считается использование природных материалов, а также искусственного, литьевого мрамора. Интерес к различным эко материалам возник в связи с его повышенной функциональностью. Так как в предстоящем году в трендах для ванной будут нежные, чистые тона и плавные переходы, сантехника из литьевого мрамора подойдет как нельзя кстати. К примеру, умывальники из литьевого мрамора модели «Афродита» и «Диана» представленные в нашем магазине – это стильное решение для любой ванной комнаты.
  • Следующим трендом станет простота дизайна. Планируя интерьер ванной комнаты, откажитесь от обилия декора. Но для сбалансированности интерьера, стоит добавить пару ярких элементов, создающих некую небрежность. Очень важно гармонично построить дизайн, учитывая все важные детали.
  • Современный дизайн ванной 2018 это чистые цвета не только в сантехнике, но и в выборе отделочных материалов. Отдайте предпочтение матовым или идеально глянцевым поверхностям и приятным нюдовым оттенком. Также актуальны в этом году приглушенные бежевые и синие оттенки. На сайте нашей компании, вы найдете огромный выбор не только нюдовых цветов, но и ярких решений для вашей ванной комнаты, что поможет сделать её уникальной и стильной.
  • Дизайн ванной комнаты маленького размера тоже может быть интересным. В современных трендах для ванного помещения игра с геометрией. Отойдите от стандартных квадратных и прямоугольных форм, добавьте новые решения. К примеру, модель умывальника «Аврора» округлой формы, идеальное решение для создания стильного интерьера. Или умывальники из искусственного мрамора модели «Астерия» и «Сириус», прекрасная игра формы, необычный дизайн и современный стиль. Добавьте немного восточных мотивов, необычных форм и сочетайте несколько стилей.
  • Дизайн маленьких ванных комнат требует организованности, поэтому стоит обратиться к минимализму, именно он является самым ярким трендом 2018 года. Отказавшись от лишних деталей, вы сможете немного разгрузить пространство, добавив больше свободного места. При этом комната не потеряет уровень комфорта и не станет менее функциональной. Для такого стиля актуальна ванная с душевой кабиной из стекла, которые можно приобрести в нашем интернет магазине.

Маленькая ванная, не повод ставить крест на возможности сделать её удобной и комфортной, это лишь возможность проявить свою фантазию и подобрать хорошие идеи.

Популярные товары