Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Дизайн ванной комнаты 2019. Что нужно знать?

Главные тренды в дизайне домашних интерьеров последних лет – это лаконичность и функциональность. В то же время в современном жилье видим также проявление персонализации. Индивидуализация пространства захватила умы дизайнеров и принесла новые идеи в стильный дизайн домашнего пространства. Теперь это не просто красивый дом/квартира, которыми можно наслаждаться визуально, но и комфортное жилье, в котором хочется жить. Современный дизайн жилых помещений сегодня помогает очертить характер жителей, он подчеркивает их стиль жизни и отражает вкусы, увлечения, потребности.

Особенно ярко актуальные тенденции в интерьере – самые интересные тренды – иллюстрирует дизайн ванной комнаты. Лаконичность и функциональность – это жизненная необходимость, если мы говорим о дизайне интерьера санузла. Традиционно ванные – это жилое помещение с минимальной площадью. Но даже если кажется, что квадратных метров достаточно, важно обустроить интерьер таким образом, чтобы сохранить визуальную легкость помещения и создать комфорт для ежедневных водных процедур.

Специалисты в сфере дизайна знают конкретные советы, которые помогут сделать лучше интерьер ванной комнаты маленького размера.  Главные их них – это разумная планировка, а также правильный подбор всех элементов – сантехники и предметов мебели.

Отечественные производители сантехники следят за мировыми тенденциями и сегодня предлагают самые топовые решения в сфере дизайна интерьеров. Рациональные идеи нашли отражение в качестве и характеристиках сантехнических изделий. Во всем мире огромную популярность набирает такой современный композитный материал, как искусственный литьевой мрамор. Использование этого технологичного материала позволяет реализовать практически любые дизайнерские идеи. На сантехнике из искусственного камня специализируется украинский производитель сантехники «Snail». Украинская компания создает и реализует большой модельный ряд раковин и умывальников, столешниц, душевых поддонов из литьевого камня.

Изделия из этого композитного материала помогают реализовать интерьер ванной комнаты маленького размера. Дело в том, что производство сантехники из искусственного мрамора позволяет создать продукт практически любого размера и формы. Поэтому «Snail» предлагает своим клиентам не просто покупать сантехнику, но и индивидуально подходить к каждому заказу. Форма, размеры, цветовая гамма – все эти параметры можно подобрать индивидуально по Вашим размерам, чтобы сантехника максимально эффективно использовала каждый сантиметр пространства ванной комнаты.

Кроме того, важно отметить отличительные эксплуатационные характеристики искусственного мрамора. Этот материал изобретен в лабораториях мировых производителей. Отзывы тысячей потребителей подтверждает, что литьевой камень не только ничем не уступает натуральному мрамору, а по многим параметрам – значительно его обыгрывает. Как минимум, в доступности по цене. Как максимум, в износостойкости, долговечности и прочности.

Украинский производитель сантехники, предлагая высококачественные изделия из искусственного мрамора, позволяет реализовать любой задуманный дизайн маленькой ванной с туалетом. Современные технологии изготовления предоставляют потребителю получить необходимый размер и форму изделия.

Правильно подобранная сантехника – это сэкономленные квадратные метра площади ванной комнаты. Душевые кабинки с поддоном из искусственного мрамора помогут Вам правильно проработать геометрию помещения и значительно увеличить площадь «рабочей зоны» санузла. Мраморные умывальники по индивидуальному заказу позволят использовать каждый сантиметр ванной, особенно в сочетании со столешницей из искусственного камня.

Дизайн и отделка ванной комнаты – с использованием сантехники из искусственного мрамора становится намного проще. Этот процесс уже не будет приносит Вам таких больших хлопот.