Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Душевой уголок. Как правильно оборудовать?

Особенности дизайна интерьера домашнего пространства неизбежно меняются под влиянием нынешнего темпа жизни и развития технологий. На смену сложным планировкам, нарочитой роскоши и нестандартной мебели в домашних обстановках приходит лаконичность и простота. Жизнь современного человека становится ярче и интересней благодаря инновациям и технологичности, а поэтому в домашнем интерьере он ищет простоту и удобство.

Правильно оборудованный душевой уголок сегодня – это стеклянные душевые кабины, которые заменили громоздкие и неэкономные ванны. Популярность этого вида сантехники растет перпендикулярно количеству разнообразных моделей. В магазинах сантехники сегодня представлен широкий ассортимент душевых кабин. Заказчик может выбрать подходящую для себя форму, модель, вариант конструкции и монтажа.

Правильная конструкция душевой кабины поможет сэкономить пространство из без того небольшой ванной комнаты. Это удастся сделать с помощью выбора подходящей формы бокса: квадратной, округлой, прямоугольной или многогранный. Стеклянные душевые кабины имеют угол установки стенок в 90 или 135 градусов. Благодаря этому их можно удобно установить практически в любом помещении.

Еще одно преимущество установки душевой кабины – это отличное качество современных материалов. Конструкция душевой кабины до невозможного проста: стеклянные глухие стенки, поддон, на который монтирует все изделие, и открывающаяся дверь.  С помощью специального уплотнителя на «фундамент» кабины – поддон – устанавливают одну или две стенки, а также двери. В индивидуальном порядке на стекло можно нанести выбранный рисунок любой сложности. Отдельно стоит сказать, что на душевом поддоне нанесено специальное антискользящее покрытие.

Наиболее выгодные в соотношении цена/качество – душевые поддоны из литьевого камня. В отличие от изделий из металла, керамики или других материалов искусственный мрамор означает долговечность, влагостойкость и долгие годы службы душевой кабины. Такой материал изготавливают из смеси натуральной мраморной крошки с современными синтетическими материалами. Такое объединение позволяет создать продукт, который может похвастаться и качеством натурального мрамора, и преимуществами искусственного материала. Стенки душевой кабины представляют собой закаленное прозрачное стекло толщиной в 8 миллиметров. Аналогичные конструкции устанавливают в городских торговых центрах. Другими словами, выбор такого материала будет гарантировать абсолютную безопасность гигиенических процедур для всех членов семьи.

Стеклянные душевые кабины в интерьере домашнего пространства помогут воплотить интересные дизайнерские задумки в пределах небольшого бюджета. Все перечисленные выше особенности современных душевых кабин приводит к росту их популярности среди потребителей.

Отечественный производитель сантехники из искусственного мрамора «Snail» в своем интернет-магазине предлагает широкий ассортимент изделий из литьевого камня. На сайте компании стеклянные душевые кабины купить можно по доступным ценам: 17 разнообразных моделей кабин в разной конфигурации конструкции, а также – стеклянные стенки и дешевые поддоны.

Специалисты производителя самостоятельно изготавливают изделия из искусственного мрамора по современным технологиям, поэтому предоставляют 10-летний гарантийный срок, а также квалифицированное сервисное обслуживание. Благодаря работе украинских специалистов потребитель получает высокое качество продукции из современных материалов по украинским ценам, которые в разы дешевле брендов сантехники из Европы.