Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Как покупать душевую кабину с поддоном или без?

Всех людей можно разделить на два типа: тех, кто любит нежиться в ванной, и тех, кто предпочитает принимать душ. Это противостояние хорошо видно среди стеллажей магазинов сантехники: на выбор клиенту представлены большие коллекции, как разнообразных ванн, так и душевых кабин.

Если чаши ванн, по сути, отличаются лишь размером и формой, то различие моделей душевых кабин сразу бросается в глаза – слишком велико разнообразие. В магазинах сантехники можно найти как громоздкие душевые массажные боксы с множество функций и кнопок, больше похожие на космические корабли, так и классические душевые кабины со стеклянными стенками и невысоким поддоном.

В чем разница между такими моделями? Ответ очень простой. Разные функции и режимы массажа уже через несколько месяцев наскучат, и ультрасовременный гидробокс превратится в обычную душевую кабину – но менее удобную и практичную. Поэтому во время выбора нужно понимать: даже с самым необычным функционалом, владелец кабины через время вернется к первоначальной задаче – быстро и удобно искупаться.

Зачастую, подбирая дизайн интерьера ванной комнаты, семья предпочитает именно классическую душевую кабину. Выдержанная красота такого сантехнического изделия – в своей универсальности. Душевая кабина с поддоном – это простота конструкции: на основе из искусственного камня устанавливаются стеклянные стенки и дверь кабины. Функциональность, эргономичность и, конечно, красота такого интерьерного решения – главные преимущества душевой кабины.

Как известно, сложнее всего найти простой ответ на свой вопрос. Так вот, душевая кабина с мраморным поддоном – это лучший в своей простоте ответ на поиск необходимой сантехники. Почему мы акцентируем внимание именно на покупку поддона из искусственного камня? В магазинах сантехнических изделий можно найти большое разнообразие материалов, из которых изготавливают поддоны для душевой кабины. Разные виды металла ограничивают модельный ряд, акриловая сантехника – недолговечна, мраморные изделия – очень дорогие и, как показывает практика, непрактичны. Если глубже разобраться в вопросе, оказывается, что самое правильное решение – это душевые кабины с поддоном из искусственного мрамора. Такой материал изготавливают из соединения натуральной мраморной крошки с синтетическими веществами. Не стоит бояться, технология «литья» мрамора уже давно используется известными мировыми производителями сантехники. Преимущества искусственного камня – это долговечность, прочность, стойкость к влаге и действию бактерий с микробами. 

В коллекциях украинского производителя сантехники найдется подходящая душевая кабина с поддоном, купить изделие можно по доступным ценам. На полках интернет-магазина «Snail» есть специальный раздел, в котором можно найти душевые кабины с поддоном из искусственного камня – большое количество стильных решений по доступным ценам от производителя.

Здесь на выбор заказчика, как отдельно поддоны для самостоятельной сборки, так и изделия в сборе – душевые кабины с поддоном. Какой формат покупки выбрать – решать Вам. Единственное, посоветуем подбирать все элементы конструкции кабины в одном магазине. «Snail» гарантирует качество своих изделий и предоставляет длительное гарантийное и послегарантийное обслуживание.