Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Модный тренд 2018: умывальники из искусственного мрамора

Сантехника из искусственного мрамора – главный тренд последних лет. Композитный материал, созданный в условиях современного производства, радует пользователей своей относительной дешевизной и особенными функциональными качествами. Сравнительно с натуральным камнем, литьевой мрамор значительно доступнее по цене, а вот по характеристикам – практически ни в чем ему не уступает, а даже превосходят. Именно поэтому популярные украинские и мировые производители сантехники сегодня запускают отдельные линейки изделий, в частности, раковины из искусственного мрамора.

Умывальник из искусственного мрамора – очень популярный выбор среди людей, которые планируют делать ремонт и улучшать интерьер своей ванной комнаты. В современном производстве литьевой мрамор позволяет создать изделие на 100 процентов соответствующее Вашим идеям и задумкам. В линейке изделий Вы сможете найти уникальные, оригинальные и стильные, а главное – доступные раковины из искусственного камня для ванной.

Цена раковины из искусственного камня, в первую очередь, будет зависеть от размера и сложности конкретной модели. Но в любом случае, выбирая даже самый сложный и технологичный умывальник, разумеется, его доступность будет несравнима с аналогичной сантехникой из натурального мрамора.

Интернет-магазин сантехники «Snail» предлагает 27 моделей умывальников из литьевого мрамора в 24 цветовых решениях. Умывальник из искусственного камня купить можно по самым доступным ценам. В коллекции изделий – как классические, традиционные модели раковин, так и уникальные, эксклюзивные изделия, которые подойдут самому искусному любителю.

Умывальники из искусственного мрамора «Диана» своей практичной и удобной формой найдут место, не зависимо от особенностей интерьера и размеров, практически в любой ванной комнате. Прямоугольная раковина «Вега» выглядит изящно и сдержанно. Попробуйте установить ее на столешницу такого же цвета: Вас удивит идеально подобранный дизайн.

Современная раковина «Камелия» в виде круглой чаши станет стильным украшением интерьера. Как правило, умывальники такой модели устанавливают на столешницы. Во-первых, благодаря этому подчеркивают уникальность формы. Во-вторых, раковины вмонтированные в столешницу создают функциональную рабочую поверхность, которая будет стильно смотреться в комнате для купания. Потребители должным образом оценивают удобство раковины из искусственного камня для ванной, отзывы можно прочесть на сайте интернет-магазина.

Широкая чаша прямоугольного умывальника «Венеция» станет удобным элементом сдержанного и элегантного интерьера ванной комнаты. Раковина «Гармония», в сравнении с предыдущей моделью, понравится любителям эксклюзивного дизайна. Еще больше роскоши и красоты придаст интерьеру утонченная форма чаши этой раковины из искусственного камня, купить изделие можно в интернет-магазине сантехники «Snail».

К слову, профессионалы компании-производителя, отталкиваясь от Ваших идей и предложений, могут создать уникальное изделие необходимой формы и размера по индивидуальному заказу. Эксклюзивная раковина, сделанная под заказ, наилучшим образом подойдет в интерьер ванной комнаты.

Отметим, что эти и другие модели раковин традиционно устанавливают на тумбу,  вешают на специальные кронштейны или устанавливают на подобранные по стилю столешницы их искусственного камня.

На сайте интернет-магазина сантехники «Snail» можно ознакомиться с ассортиментом товаров и акционными предложениями.

 

 

 

 

 

Популярные товары