Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Почему стоит выбирать раковины из искусственного камня на заказ?

Рынок сантехнических изделий сегодня предлагает покупателю с любыми пожеланиями и материальными возможностями огромный выбор разнообразной продукции. Поэтому создание домашнего интерьера становится интересной задачей с множеством непредсказуемых решений.  Покупка сантехники, подбор материалов для ремонта и оформления, выбор цветовой палитры – все это позволяет членам семьи создать идеальное пространство ванной комнаты. Многие напрасно не уделяют большого внимания ремонту санузла, предпочитая акцентировать усилия на творческом оформлении спальни или кухни. Но однозначно стоит пересмотреть свои приоритеты, учитывая, сколько времени каждый из нас проводит в ванной комнате во время привычных гигиенических процедур.

Удобство и функциональность ванной комнаты – это важный тренд в дизайне интерьера 2019 года. Эта тенденция влияет на качество и особенности каждого элемента санузла – душевого бокса, ванны, раковины с тумбой и шкафа для белья.

Привычную и морально устаревшую фаянсовую или акриловую сантехнику быстро заменяют изделия из искусственного камня на заказ. Сегодня в специализированных салонах можно найти большой ассортимент и широкий модельный ряд литьевого мрамора. Почему этот материал сейчас пользуется таким большим спросом среди покупателей? Во-первых, искусственный мрамор значительно дешевле, чем натуральный, но по своим характеристикам практически не отличается. Можно сказать больше, технология производства искусственного камня дает клиенту огромные возможности для интерьерных решений. Изделия из литьевого мрамора изготавливают с помощью отливки в формах необходимого размера. Для этого используется композитная связка двух ингредиентов – натурального компонента (мраморной крошки) и экологических материалов, которые делают материал прочнее и долговечнее. Сантехника из искусственного камня – славится своей износостойкостью и защищенностью от трещин и сколов. В этом позволяет убедиться 10 лет гарантии, которую производители дают на свои изделия.

Искусственный мрамор активно используют в своем производстве известные мировые производители. Отечественные торговые марки также пользуются преимуществами современного композитного материала и предлагают потребителям большой выбор изделий.

Украинская компания «Snail» в своем онлайн-магазине представляет клиенту огромный ассортимент сантехнических изделий из искусственного (литьевого) мрамора: множество раковин и умывальников, разнообразие душевых поддонов, вариации столешниц в ванную комнату и многое другое. Наиболее широко здесь представлена категория «умывальники из искусственного камня на заказ» – Вы сами задаёте производителю размеры, формы и конфигурацию своего будущего умывальника, а так же выбираете подходящий для Вас  цвет.

На выбор клиента большое разнообразие раковин и умывальников в классической форме чаши. Изысканная и утончённая «Гармония» будет гармоничной в любом дизайне интерьера ванной комнаты. Также внимания заслуживают и другие умывальники «Камелия» и «Селена», которые могут устанавливаться на столешницу как по отдельности, так и в паре.

Раковины из искусственного камня для ванной на заказ – это возможность экспериментов формами и цветами. Для тех, кто готов на экстравагантные и необычные решения – необычная, но очень удобная в использовании треугольная раковина «Пегас», лаконичный «Альтаир» в форме квадрата, шестиугольный умывальник «Астерия» и восхитительный «Орион», исполненный в необычной круглой форме.

Для владельцев небольших ванных комнат идеальным будет решение установить небольшую угловую раковину «Роксана» или строгий прямоугольный «Гранд».

Самое главное, раковины из искусственного камня на заказ – это возможность экспериментировать с цветами и размерами. Квалифицированные специалисты украинского производителя сантехники из искусственного мрамора «Snail» помогут Вам выбрать цветовое решение (из 24 вариантов), а также изготовить изделия для ванной комнаты по индивидуальному проекту, если из представленного широкого ассортимента Вы не нашли для себя нужную модель.