Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Раковины из литьевого мрамора. Новые веяния в дизайне интерьера

Раковина из литьевого мрамора – это сантехника нового поколения из эксклюзивных и качественных материалов, на сегодня – лучшая альтернатива привычным изделиям из керамики и фаянса. Давайте разберемся, в чем преимущества раковины из литого мрамора.

В первую очередь, нужно сказать про широкие возможности применения искусственного мрамора. На сегодня это, без преувеличений, самый эффективный в использовании и выгодный для кошелька материал для улучшения дизайна вашего интерьера. Изготовление раковин из литьевого мрамора происходит на современных предприятиях, оборудованных по последнему слову техники. Экологичность, прочность, экономность, гигиеничность – такими словами кратко можно охарактеризовать особенности материала нового поколения – искусственного камня.

Литой мрамор – это современный материал на основе натуральной мраморной крошки и высококачественных полимерных смол, которые покрывают изделие снаружи и скрепляют его изнутри. Результатом технологичного производства является композитный мрамор, который по цене получается ниже натурального, но по своим физико-механическим свойствам однозначно превосходит его. Прогресс позволил объединить высокую прочность и износостойкость мрамора, а также преимущества искусственной природы продукта – универсальность, индивидуальность и функциональность. Литьевой мрамор позволяет создать сантехнику разнообразной формы и дизайна, учитывая всевозможные пожелания заказчика.

Изделия из искусственного камня позволяют выйти за рамки привычных интерьерных решений и создать в домашней ванной комнате уникальное пространство – максимально современное, удобное, уютное, а главное – подходящее для его владельцев.

Эксклюзивная раковина из литьевого мрамора– такое предложение делает своим клиентам интернет-магазин сантехники Snail. Здесь представлен большой выбор сантехнических изделий из искусственного камня: раковин, умывальников, столешниц, душевых поддонов и ассортимент сопутствующих товаров.

Если Вас интересует раковина из литьевого мрамора, купить ее можно в 24 цветах с разными цветовыми эффектами и формы чаши. Например, в онлайн-магазине можно увидеть следующие модели: любителям классики понравится «Альтаир» квадратной формы, проявить фантазию необычной треугольной формой чаши поможет умывальник «Пегас»,  а модель «Прометей» с вкраплением синих красок и округлыми формами придаст ванной комнате особый стиль и изящество. Несколько раковин круглой формы «Камелия»  будут очень практичными для большой семьи, а изящный умывальник «Орион» с оригинальной чашей станет необычным украшением ванной комнаты в доме, коттедже, квартире или гостинице.

Также в интернет-магазине Snail Вы сможете прочесть отзывы о раковинах из литого мрамора других клиентов и получить ответы на все вопросы от консультантов.

Уникальные и эксклюзивные раковины разнообразной формы, изготавливаемые из литьевого мрамора, можно выполнить практически в любой цветовой гамме, даже в черном цвете. Вы можете подобрать цветовое решение под интерьер ванной комнаты, цвет плитки, мебели и другим критериям. Раковины из искусственного камня с подходящей столешницей можно установить на тумбу или повесить на кронштейны. Компания предлагает своим клиентам все  необходимые сопутствующие товары.

Компания «Snail» предлагает на все изделия гарантию от производителя, а также квалифицированное послегарантийное обслуживание. Доставка товаров – бесплатная по всей Украине.