Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Столешница в ванную комнату. Как выбрать?

Когда идет речь об интерьере ванной комнаты, важна любая деталь. Необходимо так заполнить домашнее пространство, чтобы по максимуму функционально использовать каждый квадратный сантиметр помещения. В погоне за удобством такие элементы, как раковина и столешница в ванной комнате, смогут подчеркнуть интересный дизайнерский замысел и реализовать все задуманные идеи.

Сегодняшние предложения рынка сантехники не составят труда выбрать качественную столешницу, которая подойдет к любому интерьеру и дизайну. Поэтому давайте разберемся, как выбрать столешницы в ванную комнату.

Самые популярные сегодня материалы для изготовления столешниц — это стекло, МДФ (древесноволокнистая плита, покрытая эмалью), натуральный или искусственный камень. Наибольшей функциональностью — об этом говорят отзывы многих потребителей — сейчас отличаются именно изделия из литьевого мрамора. Современный композитный материал изготавливают из мраморной крошки,  соединенной полиэфирными смолами.  Преимущества такой столешницы в ванную комнату — это долговечность, прочность и износостойкость, а главное — доступность в цене. Искусственный камень не теряет цвет под воздействием внешних факторов, абсолютно защищен от влаги и бактерий, а также удобен для уборки. Можно уверенно сказать, что такая каменная столешница в ванную комнату практически ни в чем не уступает изделию из натурального камня.

Столешницы для раковины в ванную комнату имеют несколько вариантов установки. Во-первых, столешница может устанавливаться, как стол, с помощью регулируемых ножек. Во-вторых, изделие легко закреплять к стене на специальные подвесы — кронштейны. Третий способ — это установка столешницы на тумбу или шкафчик. В любом из этих вариантов под столешницей остается свободное пространство. Там можно разместить все, что требуется семье для ухода за собой и домом: например, стиральную машину, тумбу, комод для хранения белья и многое другое. Эту возможность будет ограничивать только площадь помещения.

В интернет-магазине сантехники Snail можно найти большой выбор сантехники из искусственного мрамора: раковины, душевые поддоны, а также купить столешницу в ванную комнату со всеми сопутствующими товарами для ее установки.

На сайте компании представлены различные модели изделий. Например, прямоугольно-радиусная столешница в ванную комнату «Грация» устанавливается вместе с умывальником «Аврора». Такая интересная комбинация станет прекрасным решением для ванных комнат как с классическим, так и с современным дизайном  интерьера. «Артемида» и «Медея» — это универсальные прямоугольные столешницы с четырьмя вариантами установки раковины. Зависимо от размера заказанного изделия, умывальник можно вмонтировать по центру, с левой или правой стороны. Еще один вариант — это установка одновременно двух раковин на одну столешницу. Отметим, что такие модели также выполнены в небольшом размере в 900Х550 мм: они подойдут для небольших ванных комнат со скромной площадью.

В каталоге товаров магазина Snail для покупателя найдется самая подходящая к запланированным идеям столешница в ванную комнату, купить ее можно по доступным ценам с профессиональным гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

По желанию клиента  можно изготовить столешницу по индивидуальному заказу, учитывая габариты ванной комнаты, запланированные предметы мебели, а также личные пожелания человека. Заказчику предлагают выбор моделей разного размера и геометрической формы в 24 цветовых вариантах с разнообразными оттенками и вкраплениями.