Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Столешница в ванную под заказ: лучшее решение для вашего интерьера

Неуютные ванные комнаты с маленькой площадью и неудобной мебелью – уже давно в прошлом. Современные производители сантехники предлагают своим клиентам большой выбор изделий, которые позволяют сделать уютным и комфортным даже самый небольшой санузел. Известно, что правильно подобранный интерьер делает более эффективным любое домашнее пространство. Давайте откажемся от неудобной модульной мебели, типовой сантехники и равнодушного отношения к интерьеру собственного дома. Новые подходы к дизайну ванной комнаты и нынешние технические возможности помогают быстро и легко создать необходимую эргономику помещения.

Сегодня в моде – функциональность и простота. Каждый человек дорожит своим временем и жизненным пространством. Такие тенденции отображаются и в современном дизайне домашнего интерьера. Небольшие по площади ванные комнаты члены семьи стараются сделать максимально комфортными и удобными для жизни. В этом помогают новые подходы к созданию и использовании сантехники и мебели.

Характерным для нового подхода в дизайне интерьера ванной комнаты является использование столешниц. Не секрет, что ванная – это место, в котором человек, на самом деле, ежедневно проводит очень много времени, а значит, не будет лишним дополнительная зона для ухода за собой. Столешница в ванной – это новое пространство для гигиенических процедур, необходимая площадь для хранения вещей.

Традиционно раковина либо устанавливается на столешницу – с левой/правой стороны/по центру (это более простой и современный способ), либо встраивается на одной плоскости (более традиционный и сложный по монтажу). Это дает выбор и кое-какую свободу действий во время создания интерьера. В зависимости от потребностей заказчика столешницы в ванную могут быть как привычной прямоугольной или квадратной формы, так и – закругленной или волнообразной.

Выбор столешницы в ванную на заказ позволяет быстро решить проблему отсутствия необходимой модели в магазине. Сегодня в моде такой композитный материал, как искусственный мрамор, который позволяет быстро воплотить практически любые дизайнерские задумки без потери качества. Литьевой мрамор – так называет этот материал – объединяет все «плюсы» натурального камня (износостойкость, прочность, долговечность) и преимущества искусственного материала (гигиеничность, влагоустройчивость и доступность в цене). Несколько слов об этом. Во время «литья» камня используется натуральная мраморная крошка и синтетические вещества, которая придает материалу особенных свойств. В результате столешница в ванную под заказ из искусственного мрамора – это выбор желаемого цвета и фактуры, формы и размеров изделия.

Производитель сантехники из искусственного мрамора «Snail» предлагает своим клиентам широкий выбор готовых моделей изделий, а также столешницы для ванной под заказ. Во время подготовки проекта изделия будут учтены все важные детали существующего помещения санузла: особенности его габаритов, расстановка мебели и другие особенности. Специалисты компании услышат все ваши пожелания и выполнят работу в кратчайшие сроки. Выбирая изготовление по индивидуальному заказу, ничто не будет ограничивать дизайнерскую свободу заказчика. По доступной цене клиент получит эксклюзивную сантехнику для санузла из искусственного камня. Это значит, что отечественный производитель сантехники – компания Снейл – отвечает за свое качество и заслуживает доверие своих клиентов.