Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Столешницы из искусственного мрамора. Что говорят потребители?

Сегодня среди украинских потребителей при выборе сантехники в ванную комнату большим спросом пользуются столешницы из искусственного мрамора. В сети интернета можно найти множество форумов и сайтов, на которых ведутся дискуссии по поводу преимуществ изделий из такого материала. В этом материале мы проанализировали множество отзывов и подготовили обзор: что же на самом деле говорят пользователи про такой продукт, как столешница из искусственного мрамора?

Столешницы из искусственного камня: плюсы и минусы

Для начала – несколько слов нужно сказать про производство столешниц из искусственного мрамора. На рынке услуг можно услышать, что этот материал из-за особенностей технологии производства – «жидкого литья» – называют литьевым мрамором. В смесь для изготовления изделия – минеральное литье – входит натуральная мраморная крошка, а также синтетические материалы. Речь идет о полиэфирной смоле с различными красителями. Все эти «ингредиенты» сначала смешиваются в правильной пропорции, а затем происходит процесс отливки будущей раковины или столешницы. На изделии нанесён слой гелеобразного защитного покрытия. Таким можно представить, если значительно упростить, изготовление столешниц из искусственного мрамора. Сантехника их литьевого мрамора абсолютно безопасна для здоровья жителей дома.

Изделия из литьевого мрамора ценятся своей долговечностью и прекрасным внешним видом. Столешница из искусственного камня в ванной – это универсальный продукт, который позволяет реализовать любые дизайнерские идеи и дополнить как классический, так и необычный стиль интерьера. Эту прекрасную особенность изделий из литьевого мрамора отмечают большинство реальных пользователей. Технология производства позволяет создать изделие абсолютно любой формы, цвета и размера – под потребности заказчика и особенности дизайнерского решения. Благодаря этому сантехника, в частности, столешница из искусственного камня для ванной – сегодня такая популярная на рынке. Качественный продукт из такого композитного материала – это не только функциональные особенности, но и возможность получить изделие премиум-класса за относительно небольшие деньги.

Кроме этого, готовое изделие получается монолитным, а поэтому и очень практичным в домашнем использовании: гладкая и целостная поверхность столешницы из искусственного камня мрамора – это высокие антибактериальные характеристики и гигиена.

Выбрать из большого ассортимента и купить столешницу из искусственного мрамора на украинском рынке предлагает интернет-магазин сантехники Snail. В коллекции производителя – модели универсальных прямоугольных столешниц «Артемида» и «Медея» в нескольких размерах и вариантах монтажа раковины, а также – «Грация» необычной формы под установку врезного умывальника. В этом случае идеально подойдет такая раковина в столешнице из искусственного камня, как модель «Аврора» в форме глубокой круглой чаши. На сайте магазина для Вас найдется необходимая столешница из искусственного камня для ванной, цена порадует своей демократичностью.

Здесь Вы сможете подобрать столешницы из искусственного камня на заказ: такая возможность позволит реализовать самые неожиданные интерьерные решения. Компания-производитель предлагает воплотить в реальность любую форму в 24 вариантах цветовых решений на выбор.