Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Столешницы из искусственного мрамора. Мнение экспертов

Столешница из искусственного камня в ванную – это тренд в дизайне интерьера санузла, который сохраняет свою актуальность на протяжении последних лет. Главные особенности планировки ванной комнаты сегодня – функциональность, удобство и простота. В дизайне современной санузла нет лишних деталей или предметов интерьера. Нынешние возможности рынка сантехники позволяют реализовать проект любой сложности даже на самой скромной площади, особенности производства адаптируют мебель для ванной под сложную геометрию помещения, а современные материалы – дают возможным сделать качественный ремонт даже за скромный бюджет.

Функциональное решение, которое создает в ванной комнате комфортное пространство для жизни, – это установка столешницы из искусственного камня. Раковина со столешницей – это популярный тренд, который делает пространство ванной удобным и комфортным для ежедневных гигиенических процедур и отдыха.

На рынке сантехники можно найти столешницы для ванной комнаты из самых разнообразных материалов. По мнению экспертов, которое подтверждается отзывами тысяч покупателей, в сравнении с деревянными и акриловыми конкурентами наиболее долговечными и износостойкими являются столешницы из искусственного мрамора.

Такой композитный материал производится на основе соединения натурального мраморного компонента (крошки камня) с некоторыми современными синтетическими материалами. Преимущества натурального камня усилены с помощью современных технологий. Благодаря этому, потребитель получает качественный товар с повышенной износостойкостью и влагостойкостью, который намного доступнее по цене, чем натуральный мрамор. Более того, производство из искусственного камня позволяет реализовать практически любые идеи заказчика. Технология изготовления позволяет подготовить изделия необходимых формы, цветов и габаритов.

Искусственный камень – экологичен и гигиеничен. Специальное покрытие литьевого камня защищает его от действия вредоносных бактерий и микроорганизмов. Это возможно благодаря отсутствию микротрещин и пор, свойственных натуральному мрамору.

Украинская компании «Snail» занимается изготовлением сантехники из искусственного мрамора. Отечественный производитель предполагает большой выбор моделей и универсальный подбор под любой дизайн интерьера. В интернет-магазине вы сможете найти подходящие умывальники и раковины, душевые поддоны и кабины, а также и другие сопутствующие материалы. Особое внимание уделено такому изделию, как столешница в ванную из искусственного камня.

В линейке производителя – несколько видов столешниц разных форм и размеров. Например, «Артемида» и «Медея» – прямоугольные столешницы, на которых можно установить раковину в четырех вариантах: по центру, с левой или правой стороны. Также на одной столешнице можно удобно разместить две раковины. На выбор покупателя три варианта размера: 1200/550, 1500/550 и 900/550 мм.

Изысканно и интересно в ванной комнате будет выглядеть комбинация слегка изогнутой столешницы «Грация» (габариты 900/500) с экстравагантной накладной раковиной «Аврора».

Приятным дополнением станет то, что покупатель может выбрать цвет и оттенок будущего изделия – из 24 цветовых вариантов.

Сантехника из искусственного мрамора от компании «Snail» – это высокое качество продукции европейского уровня по доступной цене украинского производителя.  Оптимальная стоимость, высокие технологии производства и гарантия качества – это основы успеха команды высококлассных специалистов.