Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Столешницы из литьевого мрамора – качество и безупречный дизайн

 При выборе материала для сантехники в ванную комнату будущие покупатели, в первую очередь, обращают внимание на такие характеристики, как хорошее качество, долговечность и, разумеется, доступность цены. Всеми этими преимуществами можно отметить такой современный  композитный материал, как искусственный мрамор. Изделия из литьевого камня – это продукт технологичного производства, который объединяет качество натурального компонента – мраморной крошки – и особенности синтетических материалов, которые делают сантехнику более износостойкой.

Искусственный камень – это долгий срок службы и высокая влагостойкость. Если натуральный мрамор имеет неоднородную структуру, то у литьевого мрамора –  глянцевая поверхность, которая не позволяет стать источником для размножения бактерий. Другими словами,  предметы интерьера из этого материала являются как можно лучше подходят для изготовления  мебели и сантехники в ванные комнаты. Технология производства позволяет создать самые разнообразные предметы интерьера: как классические круглые раковины и прямоугольные столешницы, так и сложные конструкции чаш ванны и умывальников.

Столешница в ванну из литьевого мрамора – это практичное и удобное решение. Особенности производства позволяют «отлить» изделие любой геометрической формы.  Это позволит максимально функционально использовать пространство. Можно забыть о традиционных прямоугольных поверхностях: столешница из литьевого мрамора сложной конструкции позволит заполнить каждый, казалось бы, неудобный уголок Вашего санузла. Кроме того, технологические особенности создания искусственного камня делает возможным использования в производстве широкой цветовой гаммы с различными пигментами.

В итоге столешницы из литьевого мрамора для ванной комнаты – это качественное изделие необходимой формы и цвета, которое отличается отменными особенностями эксплуатации.

Благодаря своим особенностям изделия из литого камня позволяют реализовать практически любые дизайнерские решения и органично вписываются в современные интерьеры. И натуральный, и искусственный мрамор излучает достоинство, благородство. Интерьер ванной комнаты с использованием такого материала выглядит стильно, утонченно и респектабельно. Именно поэтому искусственный камень пришелся по душе архитекторам и дизайнерам, который активно стали его использовать на замену натуральному мрамору. Литьевой мрамор, как универсальный материал, идеально впишется как в классический интерьер, так и в интерьер ванной комнаты в стиле модерн, украсив помещение любых размеров.

На полках интернет-магазина Snail, где потребителей удивит разнообразие товаров из искусственного мрамора, также можно купить столешницу из литьевого мрамора и все другие сопутствующие материалы. В коллекции производителя – несколько популярных моделей. Читателя может заинтересовать универсальные столешницы прямоугольной формы «Артемида» и «Медея» с разными вариантами установки раковины, а также – «Грация» необычной формы. Здесь Вы найдете разные модели столешницы из литьевого мрамора, цена соответствует высокому качеству товара.

Кроме этого, производитель может изготовить товар по индивидуальному заказу. Для Вас будет выполнена эксклюзивная модель сантехники из искусственного мрамора, которая станет идеальной частью ванной комнаты. Изготовление столешницы из литьевого мрамора по индивидуальному заказу будет выполнена за короткий срок.