Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Тумба с раковиной под заказ – ответы на все вопросы

Сегодня рынок сантехники позволяет выбирать из широкого ассортимента изделий разной формы и дизайна исполнения. Особенности конструкции, материал изготовления, фурнитура – современный производитель позволяет над всем этим подумать клиенту во время покупки раковин, столешниц, душевых кабин и поддонов. Мы говорим о высоком качестве товаров не только иностранного, но и – что очень важно! – украинского производства.

Сфокусируемся на таком элементе интерьера ванной комнаты, как тумба с умывальником. Задумаемся. Ведь чаще всего в пространстве санузла именно этот предмет мебели занимает центральную позицию. Сколько раз в день мы заходим в ванную, чтобы выполнить необходимые гигиенические процедуры– как минимум утром и вечером, вымыть руки, освежиться и просто посмотреть в зеркало? Если заниматься подсчетами, будете удивлены, что именно ванная – это самый популярный уголок вашего уютного дома или квартиры.

Именно поэтому выбор и покупка умывальника с подходящей тумбой – это то, на что нужно обратить особое внимание при планировании дизайна интерьера санузла. Правильно подобранная тумба с раковиной – это комфорт и функциональность в ванной комнате, хорошее качество материала изделия, а главное – это удобство и долговечность в использовании всеми членами семьи.

Как сделать, чтобы подбор мебели и сантехники максимально соответствовал пожеланиям и возможностям? Самый верный ответ – это тумба с умывальником под заказ.

Давно прошли времена, когда выбор сантехнических изделий и мебели ограничивался ассортиментов конкретных магазинов. Сегодня производитель, который заслуживает доверия и уважения, дает возможность воплотить в жизнь некоторые пожелания своих клиентов. С помощью профессионалов можно выбрать тумбу с умывальником, которая будет максимально соответствовать интерьеру ванной комнаты.

Здесь нужно остановиться на важных моментах. Принципиально умывальники с тумбой в ванную комнату можно разделить на два вида по типу конструкции: напольные и настенные.  Напольный «мойдодыр» – это универсальный выбор, пожалуй, наиболее распространенный среди модельного ряда магазинов. Такое конструктивное решение подходит практически к интерьеру любой ванной комнаты и имеет множество преимуществ.

Тумбы подвесного типа позволяют экспериментировать с дизайном помещения и вдохнуть свежесть в традиционные интерьерные решения.  Традиционно тумбы для вертикального крепления в отличие от напольных «братьев» – небольшого размера: с одним или двумя выдвижными ящиками с доводчиками.

Второй важный момент – материал, из которого изготавливается этот предмет мебели. Для производства корпуса тумбы используют покрытые влагостойкими веществами МДФ. Если вы выбрали умывальник с тумбой под заказ, самым правильным решением будет изготовление сантехники из искусственного мрамора. Этот материал позволяет совместить такие преимущества натурального мрамора, как долговечность и износостойкость, доступность в цене и простоту изготовления современных композитов. Из литьевого мрамора изготавливается сантехника премиум-класса, которую могут себе позволить семьи с разным уровнем доходов.

Если ищете умывальник с тумбой под заказ по всем городам Украины, вам помогут специалисты отечественного производителя сантехники из искусственного мрамора «Snail». В интернет-магазине компании – большой выбор раковин, умывальников, столешниц, душевых поддонов и многого другого для создания интерьера ванной комнаты. Здесь вы сможете как подобрать тумбу с умывальником из большой коллекции готовых эксклюзивных моделей, так и поэкспериментировать с колористикой и изготовить столешницу и раковину в разных оттенках. На выбор заказчика – 24 стандартных цвета с разными цветовыми эффектами и включениями.