Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Тумба с умывальником на заказ. Как выбрать производителя?

Во время обустройства ванной комнаты человека интересует не столько красота интерьера, сколько, прежде всего, удобство и функциональность помещения для водных процедур. Удобен такой санузел, в котором все сделано в интересах конкретного пользователя – продумано пространство под установку стиральной машины, шкафчиков для необходимых вещей, согласованы размеры раковины и столешницы. Ванная комната это тот уголок, в котором человек должен чувствовать себя максимально расслабленным, а не думать об узкой столешнице, неглубокой раковине и отсутствии ниши для установки зеркала. Такие, казалось бы, мелочи негативно влияют на домашнюю атмосферу и психологический микроклимат живущей там семьи.

Избежать проблем и сложностей поможет наиболее традиционный и универсальный способ правильной организации помещения ванной комнаты – это производство и установка такого предмета интерьера, как тумба с умывальником. Большой ассортимент тумб в коллекциях магазинов сантехники не всегда может выполнить все пожелания и требования заказчика. Именно поэтому сегодня наиболее популярной среди людей, который ценят удобство своего жизненного пространства, является покупка тумбы для ванной.

Тумбы с умывальниками по своей конструкции можно разделить на два вида: напольные и подвесные. Тумбы первого типа – кажется более привычными и традиционными. Их быстро устанавливают на пол: на ножки или непосредственно на пол. Благодаря большому объему и, соответственно, большему количеству дополнительных ящиков в такой тумбе можно хранить достаточное количество вещей и аксессуаров, нужных для ванной комнаты. В популярной модели напольной тумбы «Ривьера» для удобства заказчика – большие выдвижные ящики и прямоугольная врезная раковина «Венеция» из искусственного литьевого мрамора.

Тумба с раковиной подвесная крепится с помощью кронштейнов на прочную несущую стену. Из-за особенностей конструкции в этом случае функциональных пространства для хранения вещей может быть значительно меньше. Тумба с раковиной навесная – обычно более компактная и скромная в габаритах. Впрочем, это не мешает успешно ее интегрировать практически в любой интерьер. Лучшие примеры тумб такого типа: компактная «Мадлен» с одним ящиком и более широкая «Венера» – с двумя выдвижными ящиками.

Тумбу подвесного типа устанавливают к стене с помощью специального крепления и кронштейнов. Такой выбор обоснован компактностью изделия. Подвесная тумба, как кому-то кажется, более функциональна в использовании. Небольшие габариты освобождают пространство для удобной уборки и идеально подходят для ванной комнаты небольшого размера. Кроме того, компактные размеры визуально уменьшают помещение санузла.

В коллекции онлайн-магазина сантехники «Snail» – высококачественная продукция собственного производства. В ассортименте разнообразные изделия из искусственного мрамора: раковины, умывальники, душевые поддоны, столешницы и другие необходимые товары. На все модели и эксклюзивные изделия предлагается гарантия, а также качественное послегарантийное обслуживание.

В модельном ряде коллекции 2017-2018 есть умывальники с тумбой на любой вкус по доступным ценам от производителя. В каталоге товаров можно подобрать сантехнику, которая станет оптимальной для Вашего интерьера.