Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Тумбы с умывальником для ванной комнаты от украинского производителя: качество мрамора по доступным ценам

Домашний санузел, прежде всего, должен быть функциональным и удобным. Сегодня универсальным решением в дизайне интерьера является тумба с умывальником для ванной. Такой предмет мебели одним махом поможет решить несколько проблем. Во-первых, спрячет от глаз все ненужные внутренности – трубы и сифоны сантехнических коммуникаций. Во-вторых, создаст очень необходимое в небольшом помещении ванной комнаты пространство для хранения вещей: средств для ухода за собой, косметики, предметов первой необходимости и т.д.

Украинский производитель сантехники из искусственного мрамора Snail представляет на выбор будущему покупателю коллекцию разнообразных тумб с умывальником.

Раковина и столешница изделия изготавливается из литьевого мрамора. Современная технология литья позволяет объединить особенности натуральных компонентов – мраморной крошки, а также преимущества синтетических материалов. Изделия компании Снейл – это высокое качество, долговечность и износостойкость.

Деревянный корпус тумбы изготавливают из современных влагоустойчивых материалов: это позволяет уверенно ее использовать в агрессивной среде ванной комнаты. Изготовитель использует качественную фурнитуру австрийского бренда «Blum». Ваши вещи будут храниться в выдвижных ящиках с доводчиками, которые необходимы для бесшумного закрывания дверцы ящика.

Компания-производитель Snail предлагает выбору своего клиента тумбы с умывальником из литого мрамора двух видов конструкции: более традиционного напольного, а также – подвесного типа. В ассортименте онлайн-магазина можно найти тот вариант, который будет наилучшим образом подходить к Вашему интерьеру. Например, в коллекции компании Снейл представлена популярная модель напольной тумбы «Ривьера» (745х430х800 мм) – с раковиной прямоугольной формы из искусственного мрамора и двумя большими выдвижными ящиками. Такой умывальник с тумбой для ванной быстро и просто устанавливается на регулируемых ножках.

Тумба с раковиной подвесная крепится на стену с помощью кронштейнов. Фирма Snail может предложить компактную «Мадлен» (700х450х400 мм.) с одним или «Венеру» (1200х550х400 мм.) – с двумя выдвижными ящиками. Эти модели тумб можно укомплектовать любой из наставных, представленных в коллекции интернет-магазина раковин. В зависимости от идей планирования ванной комнаты можно выбрать тумбу с умывальником, например, прямоугольной формы «Антарес», а также тумбу с шестиугольной раковиной «Астерия». Еще один замечательный пример из коллекции компании Снейл – это тумба в ванную с врезным прямоугольным умывальником «Вега».

Отметим, что в разных вариантах установки раковину из искусственного мрамора по желанию заказчика можно установить как на корпус тумбы, так и встроить ее в поверхность столешницы. Преимущество столешницы из литьевого мрамора – это износостойкость, защита от микротрещин и сырости.

Украинский производитель – компания Snail – предлагает линейку высококачественных сантехнических изделий из искусственного камня. В ассортименте интернет-магазина – коллекция моделей раковин и умывальников, душевых поддонов, столешниц и сопутствующих товаров по доступным ценам от производителя. На все изделия распространяется гарантия, а также послегарантийное обслуживание.