Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Умывальник в ванную комнату. На что обратить внимание?

Умывальник в ванной комнате – это один из главных элементов интерьера жилья, который точно отображает внутреннюю организацию и чувство стиля владельца дома или квартиры. Именно поэтому такой покупке нужно уделить должное внимание. Сегодня на рынке сантехнических изделий представлены раковины самого разнообразного стиля и дизайна из всевозможных материалов. Впрочем, пока большинство покупателей, выбирая из широкого спектра, предпочитают изделия из привычного фаянса, на мировом рынке стремительно набирает популярность искусственный мрамор.

Умывальники в ванную комнату из литьевого мрамора сегодня - это модный тренд и оригинальный подход к обустройству своего санузла. Современный композитный материал состоит из мраморной крошки и экологических полимерных смол. Первый компонент придает будущему изделию прочности и износостойкости – это главные качества натурального мрамора. Второй элемент – позволяет в производственных условиях создать  изделие необходимой формы, дизайна и даже цвета.

В Украине реально купить умывальник в ванную комнату отечественного производства, который по своим качествам не будет отличаться от заграничных аналогов. В интернет-магазине Snail можно найти широкий ассортимент  сантехники: умывальники в ванную комнату, раковины, столешницы и тумбы, поддоны для душа, а также большой выбор сопутствующих товаров.

На что стоит обратить внимание при покупке новой раковины? Во-первых, на ее форму и цвет. Например, модель «Аполлон» предлагает умывальник прямоугольной формы, который станет идеальным дополнением выдержанного интерьера в стиле минимализма. Также в такую ванную комнату можно установить изящный умывальник «Вега» или широкую чашу «Венеция» – классической прямоугольной формы.

Раковина «Камелия» в виде глубокой чаши, умывальник в ванную комнату из литьевого мрамора «Диана» и изысканная «Гармония», благодаря своей утонченной форме, станут замечательным украшением ванной комнаты.

Для ванных с нестандартным дизайном интерьера подойдут, например, умывальники ассиметричной формы «Капелла L» и «Капелла R», а также – раковины из искусственного мрамора «Юнона R» и «Юнона L» со встроенной столешницей. Эти модели можно устанавливать как попарно в одном ванной комнате, так и по отдельности, отталкиваясь от Ваших предпочтений.

В зависимости от формы чаши и особенности интерьера санузла есть несколько вариантов установки умывальника в ванной комнате. Традиционно сантехнику монтируют на специальную тумбу – напольного или подвесного типа, в которой можно хранить все необходимое для водных процедур. Максимально полезно использовать каждый уголок ванной комнаты поможет установка умывальника на кронштейны. Еще один вариант – это монтаж изделия из искусственного мрамора на столешницу из аналогичного материала. В таком случае под раковиной остается функциональное пространство, которое можно заполнить, например, стиральной машинкой или шкафчиком.

В коллекции магазина сантехнических изделий «Snail» можно подобрать подходящий умывальник в ванную комнату, цена которого удивит своей доступностью. В ассортименте товаров из литьевого мрамора – 27 моделей изделий в разной цветовой гамме с качественным гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Кроме указанных на сайте моделей умывальников, отдельно необходимо сказать, интернет-магазин сантехники «Snail» предлагает изделия их литьевого мрамора по индивидуальному заказу. Таким образом, компания поможет реализовать все ваши дизайнерские задумки.