Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Умывальники под заказ. В чем преимущество?

Во время создания интерьера ванной комнаты нет неважных деталей. Человек ежедневно тратит огромное количество времени на собственную гигиену. Это значит, что вопрос комфорта и удобства ванной комнаты во время ремонта должен оставаться на первом месте. Подбор каждого элемента санузла – будь то чаша ванны, душевая кабина или раковина – это сложный выбор, который нужно делать осознанно и обдумано.

Обратим внимание на покупку подходящего умывальника для ванной комнаты. Сегодня магазины сантехники перенасыщены моделями разнообразной формы, габаритов и материалов изготовления. Кроме традиционных фаянса и керамики, производители сантехники с мировым именем постепенно выводят на рынок получившие доверие пользователей умывальники из искусственного мрамора. Еще недавно казавшиеся необычной новинкой изделия из такого материала постепенно заменяют многолетнюю «классику». Отзывы покупателе подтверждают: раковины из искусственного камня – более долговечны и гигиеничны. Такой умывальник прослужит вам намного дольше, чем изделия из фаянса. Секрет в особенностях производства: композитный материал изготавливают путем соединения измельченной натуральной мраморной крошки вместе со специальной полиэфирной смолой и другими синтетическими веществами. С внешней стороны изделие покрывается защитным слоем специального вещества – гелькоута, который оберегает раковину от сколов и царапин. Благодаря особенностям производства технологи могут изготовить любую модель необходимой формы.

Немаловажно, что по литьевой мрамор по цене – не намного дороже, чем менее долговечные и износостойкие изделия из других материалов. Показатель несомненного качества – это 10 лет гарантии, которые дает, например, один из украинских производителей сантехники из искусственного мрамора.

Возвращаясь к особенностям производства. Благодаря тому, что литьевой мрамор позволяет быстро изготовить сантехнику по индивидуальному проекту, умывальник в ванную под заказ – это лучший вариант для потребителя. Больше не нужно ограничивать себя небольшим ассортиментом товаров из магазинов сантехники. Современные технологии и возможности производства делают реальными любые дизайнерские задумки клиента. Умывальник на заказ – это свобода выбора и гарантия полного соответствия задуманного проекта с реализованным дизайном интерьера.

На полках интернет-магазинов вы можете найти ассортимент раковин и умывальников практически любой конфигурации и стиля – от классики до необычной эклектики, от лаконичного «универсала» до роскошного «премиума». Впрочем, нужно понимать, большой выбор форм и моделей не всегда сможет удовлетворить интерес требовательного клиента. В этом случае умывальники под заказ станет спасительным решением для перфекционистов, которые ценят свое время и готовы дойти до конца в реализации задуманного интерьера.

Отечественный производитель сантехники из искусственного (литьевого) мрамора «Snail» предлагает более 30 разнообразных моделей раковин и умывальников, изготовленные из современного композитного материала. Более того, квалифицированные специалисты компании помогут изготовить умывальники под заказ: вы сможете выбрать модель и форму будущего изделия, а также одно из 24 цветовых решений.