Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Дизайн ванной комнаты с столешницей. Что говорят специалисты?

Столешница – необходимый атрибут современной ванной комнаты. Новое веяние мира модных интерьеров диктует  функциональность и удобство. В отличие от традиционных умывальников на небольшой тумбе столешница правильно организовывает пространство ванной комнаты, грамотно используя каждый свободный сантиметр помещения. Новую тенденцию заприметили специалисты по дизайну интерьеров. Именно поэтому по настоянию экспертов сегодня среди семей, которые хотят принимать водные процедуры в комфортных условиях, так популярен интерьер ванной комнаты со столешницей.

Небольшой «мойдодыр» не заменяет просторный предмет интерьера – столешницу, на которой удобно хранить туалетные принадлежности, средства для ухода за телом, а также все другое необходимое в ванной комнате.

Эффектный и модный дизайн ванной комнаты 2018 года – это санузел с использованием сантехники из искусственного камня. Сегодня правильным компромиссом между некачественными и недолговечными изделиями из пластика, фаянса, МДФ и дорогостоящей мраморной сантехникой профессионалы называют раковины и столешницы из литьевого мрамора.

Детальней разберемся с преимуществами таких изделий. В составе этого нового композитного материала – натуральный компонент (мраморная крошка), а также синтетические элементы, которые улучшают характеристики изделия. Благодаря этому искусственный камень – более доступный, чем натуральный мрамор, хотя по другим характеристикам ни в чем ему не уступает.

Современный дизайн ванной комнаты с мраморной столешницей – это всегда удачный выбор и широкий спектр возможностей для реализации своих самых необычных идей. По мнению специалистов, столешница из литьевого мрамора станет прекрасным дополнением ванной комнаты и в классическом стиле, и для более нестандартных подходов в дизайне.

Новые технологии в производстве сантехники из искусственного мрамора позволяют создать изделие любой формы и размеров. Теперь можно забыть об однообразных предложениях, которые делает своим клиентам большинство магазинов и салонов. Столешницу из литьевого камня можно оптимально разместить в, казалось бы, неудобной нише помещения санузла. Благодаря особенностям технологии создания изделий из искусственного камня любой угол  легко эффективно включить в дизайн ванной комнаты.

Искусственный камень выглядит органично и красиво в любом интерьере. Он удачно дополнит зеркальные и хромированные поверхности, отлично сочетается с керамической плиткой и стеклянными элементами.

Современный дизайн ванной комнаты со столешницей из искусственного мрамора позволит создать интернет-магазин сантехники Snail. В коллекции производителя – большой выбор изделий: раковины, умывальники, душевые поддоны, а также другие необходимые сопутствующие материалы. На полках магазина можно найти как универсальные прямоугольные столешницы – например, «Артемида» и «Медея» с несколькими вариантами установки раковины, так и более эксклюзивные модели (например, «Грация»). Отдельно нужно сказать о том, что производитель предлагает изготовление изделий по индивидуальному заказу клиента. В таком случае с помощью профессионалов можно будет подобрать нужный цвет, форму и размер столешницы.  На все модели из коллекции 2017-2018 и эксклюзивные изделия предлагается гарантия, а также квалифицированное послегарантийное обслуживание.