Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Душевые кабины на заказ: правильное решение для домашнего уюта

Нередко подготовка к ремонту в ванной комнате – это очень сложно и утомительно. Выбор мебели и сантехники, подбор отделочных материалов, покупка всего необходимого – здесь важна каждая деталь. На что нужно обратить большее внимание? С кем посоветоваться по поводу качества? Как выбрать то, что оптимально подойдет по цене и характеристикам? Учитывая все сложности ремонта, владельцы недвижимости нередко отдают право искать ответы на все эти непростые вопросы профессионалам – дизайнерам интерьера, проектантам, снабженцам. Специально обученные люди, специалисты своего дела разработают концепцию – дизайн интерьера будущего санузла и помогут воплотить его в жизнь. Создавая комфортное пространство «с нуля», очевидно, что сантехника и мебель в ванную комнату под заказ станет самым оптимальным вариантом для реализации всего задуманного.

Поговорим об этом более детально на примере такого элемента сантехники, как стеклянная душевая кабина. В современных магазинах мы можем увидеть большие коллекции разнообразные моделей и форм, разнообразие конструктивных решений и многогранность дизайнов выполнения кабины. Впрочем, идеальная, на первый взгляд, душевая кабина из салона сантехники может не так хорошо смотреться в вашей ванной комнате. Как ни крути, идеально подходящие размеры и эргономика, полная проработка дизайна и стопроцентная гарантия качества – такие радости вам подарят только стеклянные душевые кабины на заказ.

Конструкция душевой кабины позволяет максимально эффективно использовать свободное пространство ванной комнаты. Традиционно душ состоит из несколько стеклянных стенок толщиной около 8 мм, одной или нескольких дверей, а также – самое главное – поддона. Исходя из особенностей конструктивного решения, душевая кабина может быть квадратной, прямоугольной или многогранной формы. Изготавливая изделие под заказ, специалисты смогут подобрать наиболее оптимальную высоту и ширину кабины. Вы сможете выбрать угол установки стеклянных стенок, а также расположение дверцы в зависимости от условий конкретного помещения. Душевые боксы пользуются популярностью у владельцев так называемых смарт-квартир. Правильно подобранная конструкция позволяет правильно использовать каждый сантиметр всегда недостающей площади. Задумайтесь: если они остаются удобными и комфортными на небольших площадях, какой может быть душевая кабина в ванной комнате доступных габаритов?

Возвращаясь к важности душевых поддонов. Это – «фундамент» и основа всей конструкции. Поэтому здесь нужно очень внимательно подбирать материалы, из которого он будет изготовлен. Сегодня, отметим, большой популярностью пользуются душевые поддоны из искусственного мрамора. Этот материал позволяет объединить износостойкость и долговечность натурального камня, а также гигиеничность и доступность композитов.

Душевые кабины на заказ позволяют индивидуально спланировать пространство санузла. Вы сможете самостоятельно проектировать место для удобной установки стиральной машины, шкафа для белья или умывальника. В противном случае, не исключено, что после покупки «удобной» душевой кабины из магазина сантехники придется растеряно думать, как бы поместить все задуманное на этой небольшой площади.

Украинский производитель сантехники из литьевого мрамора «Snail» дарит своим клиентам большой выбор изделий, в том числе душевые кабины. Изготовление на заказ – это возможность создать интерьер мечты, которая в итоге сэкономит и ваше время, нервы и финансы. В интернет-магазине вы можете изучить коллекцию душевых кабин с поддонами из литьевого камня, а также узнать все подробности работы по индивидуальному заказу.