Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Душевые поддоны под заказ. Комфорт и удобство ванной – это просто!

Сегодня во время ремонтов владельцы квартир и домов все чаще предпочитают заменять громоздкие ванны на удобные и экономичные душевые кабины. Небольшой расход ресурсов, разнообразие современных моделей, качество конструкции и материалов – множество преимуществ установки таких гидробоксов находят своих поклонников.

Что нужно знать перед походом в магазин сантехники? Душевая кабина состоит из нескольких стеклянных стенок и дверей, установленных на поддон. Именно этот элемент является основой конструкции, от качества которого будет зависеть долговечность и безопасность всей кабины. Почему? Душевой поддон по время купания испытывает наибольшие нагрузки. Более того, он становится фундаментом для крепления стенок и дверей. Выбор поддона будет диктовать особенности конструкции кабины и ее удобство в контексте конкретного помещения.

Легкость и лаконичность – за этим идут покупатели современных душевых кабин. Не зря существует множество афоризмов на эту тему. «Простота – необходимое условие прекрасного», –  говорил писатель Лев Толстой. Душ простой конструкции, в отличие от громоздких гидробоксов с множеством ненужных функций, не будет усложнять внутреннее обустройство интерьера ванной комнаты. Наоборот, душевая кабина, выполненная в стиле минимализма, станет украшением санузла. Важной особенностью такой душевой кабины становится полная свобода действий.

Используя изготовление душевых поддонов на заказ, вы можете сделать кабину, которая станет украшением ванной комнаты. Индивидуальная работа – это идеально подогнанные под габариты помещения размеры. Это площадь душевой, которая будет максимально удобной для всех членов семьи.

Душевой поддон под заказ – это возможность своими руками продумать особенности конструкции изделия. В зависимости от особенностей помещения ванной комнаты вы будете создавать наиболее подходящую душевую. Квадратная или прямоугольная форма, радиальная или многоугольная. Вы даже сможете подобрать угол «разворота» стенок изделия, учитывая все характеристики санузла. Другими словами, такая услуга, как душевые поддоны под заказ, позволит сделать удобным даже самое небольшое помещение ванной.

Сегодня на рынке сантехники можно найти душевые поддоны из множества разнообразных материалов: стали, акрила, керамики, кварила. На практике – самыми положительными отзывами покупателей пользуется искусственный мрамор. Выбор сантехники из искусственного камня (этот материал еще называют «литьевым мрамором») диктует хорошие эксплуатационные характеристики (долговечность, износостойкость, влагоустойчивость, гигиеничность, защищенность от бактерий и микроорганизмов), а также доступность по цене и возможность работы по индивидуальному заказу. Особенности производства сантехники из литьевого камня позволяет в быстрый срок изготовить изделие необходимой формы и размера, которое почти не отличается по своим качествам от натурального мрамора. Учитывая это, покупка душевого поддона из такого материала будет самой выгодной.

Украинский производитель «Snail» изготавливает сантехнику из искусственного мрамора европейского качества: раковины и умывальники, столешницы и душевые поддоны. Специалисты компании помогут изготовить мраморный душевой поддон на заказ – необходимой формы и размера. Кроме этого, на полках интернет-магазина можно найти большой ассортимент готовых моделей поддонов из искусственного камня с разными вариантами установки стеклянных стенок и дверей душевой кабины. На каждое изделие из литого мрамора производитель предоставляет гарантию сроком 10 лет, а также качественное послегарантийное обслуживание.