Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Душевой поддон из искусственного камня. Украинский или зарубежный производитель?

Современные потребители ценят эргономичность и разумную экономию. Поэтому сегодня функциональные и практичные в использовании душевые кабины постепенно вытесняют громоздкие ванны. Почему так происходит? Душевые поддоны занимают намного меньше места в ванной комнате, во время купания там более рационально расходуется вода.  Можно назвать массу других причин такого выбора потребителей.

Кому-то может показаться странным, но важнейший элемент душевой кабинки — не стеклянные стенки с раздвижными дверцами, которые защищают от брызг, а поддон — «фундамент», на котором формируется вся конструкция.

Сегодня на рынке сантехники можно найти огромное разнообразие всевозможных моделей душевых поддонов зарубежного и отечественного производства. Известные европейские производители давно зарекомендовали себя высоким качеством изделий и оригинальностью коллекций и интерьерных решений. Это проверенные временем компании, работа и подходы к производству которых не вызывают сомнения. Впрочем, за хорошее выполнение и широкий модельный ряд пользователь вынужден платить немалую цену.

Учитывая перечисленные выше преимущества сантехники иностранного производства, на первый взгляд, выбор покупки должен быть очевиден. Не секрет, что многие бренды отечественной сантехники не имеют крепких позиций на рынке сантехники в Европе или странах СНГ, а украинских клиентов могут привлечь только небольшой ценой изделия.

Этот миф развенчивает украинский производитель сантехники из искусственного камня – компания «Snail». На полках интернет-магазина изделий из литьевого камня  Вы найдете большой ассортимент товаров для ванной комнаты. Качество товаров украинского производителя и подходы к работе с клиентами позволяет не переплачивать за предложения зарубежных брендов и получать изделия европейского уровня здесь – в Украине. В данном случае клиент получает уникальное соотношение доступной цены и высокого качества.

На сайте производителя можно изучить разные модели и выбрать подходящий поддон для душевой кабины из искусственного камня. Здесь можно душевой поддон из искусственного камня купить по хорошей цене, с качественным гарантийным и послегарантийным обслуживанием.

Душевые поддоны из литого камня – оптимальный вариант при выборе сантехники

Качество и долговечность душевой кабины, прежде всего, зависит от особенностей  материала, из которого изготовлен поддон: акриловые, стальные, чугунные, мраморные поддоны и не только. Наиболее оптимальными эксплуатационными характеристиками обладают душевые поддоны из искусственного камня. Почему так?

В магазинах сейчас превалируют дешевая акриловая сантехника, хотя этот материал имеет множество недостатков. Как известно, скупой платит дважды: акрил — недолговечный и легко оставляет на своей поверхности царапины. Защиту от таких последствий использования сантехники не нашли ни зарубежные, ни украинские производители.

Также в магазинах можно найти душевые поддоны из стали и чугуна. В этом случае под большим сомнением практичность использования в домашних условиях. Кроме того, покупателей расстроит маленький выбор моделей, особенно украинских производителей, и отсутствие возможности выполнить заказ по индивидуальному эскизу.

Литьевой мрамор — искусственный композит, который используют в производстве душевых поддонов — самый подходящий вариант для потребителя. Долговечность, эргономичность, влагоустойчивость подобных изделий не вызывает лишних вопросов у заказчика. Душевые поддоны из камня – это сантехника, которая объединяет в себе лучшие предложения рынка. В компании «Snail» каждое изделие изготавливают из качественных материалов на современном производственном комплексе, придерживаясь европейских норм и стандартов. Композитный мрамор позволяет экспериментировать с формой и габаритами, имеет высокую влагостойкость и обладает отличными эксплуатационными характеристиками. Под длительным воздействием влаги на протяжении лет изделие будет сохранять свой первоначальный вид. Вам долго прослужит такой душевой поддон из искусственного камня, цена изделия будет намного доступней, чем может показаться.