Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Почему стоит выбрать душевой поддон из искусственного камня: преимущества изделий из мрамора

Поддон для душевой кабины – первый и самый важный ее элемент. Это – основа удобства и функциональности полноценного душевого уголка ванной комнаты. Почему стоит обратить особое внимание на покупку этого элемента санузла? Во-первых, душевой поддон станет главной рабочей поверхностью, который будет испытывать нагрузки тела и воды. Во-вторых, на поддоне в дальнейшем закрепляются стенки и двери, конструируется индивидуальная душевая кабина. В зависимости от формы и глубины поддона будет формироваться будущая конструкция наиболее практичная для ванной комнаты.
В связи с этим душевой поддон из искусственного камня – лучший вариант для ванной комнаты. Особенности изготовления позволяют создать сверхпрочный композитный материал. Благодаря свойствам натурального мрамора душевые поддоны из искусственного мрамора прослужат долгие годы, сохраняя прежний внешний вид. Под влиянием внешних воздействий и особенной среды ванной комнаты душевые поддоны из камня, изготовленные на современном оборудовании с учетом новых технологий, не теряют цвет и более защищены от микробов и бактерий.

Интернет-магазин сантехники «Snail» предлагает 13 моделей душевых поддонов из искусственного мрамора в 24 цветовых решениях.

Выбор поддона зависит от размеров вашей ванной комнаты и личных пожеланий.  Для небольших санузлов оптимальным вариантом станет модель – «Лаура» - 800 мм в форме квадрата с размером. Для больших помещений идеально подойдут душевые поддоны глубокие из искусственного мрамора «Титан» - 1200х800 мм. Также могут заинтересовать душевые поддоны мраморные модели «Белла» – классической угловой формы в размерах 1000х1000, 900х900 либо 800х800 мм. Душевой поддон из искусственного мрамора модели «Жасмин» имеет угловую, но закругленную форму – также в нескольких размерах. Поддон угловой формы в виде бриллианта «Премьер» станет оригинальным решением в ванной комнате.

Впрочем, если ни одна из этих моделей не подошла, наши специалисты помогут сделать реальным любой проект индивидуальной формы и размера.

Душевые поддоны компании «Snail» – это большой ассортимент товаров, гибкая система скидок, гарантия и послегарантийное обслуживание, оперативная доставка по всей Украине, высокое качество и надежность продукции. Поверхность каждой из этих моделей имеет шероховатую текстуру: антискользящее покрытие не позволит Вам упасть во время водных процедур. Конструкция поддона позволяет выбрать несколько вариантов установки.

В коллекции товаров интернет-магазин сантехники «Snail» — раковины, столешницы, душевые поддоны и душевые поддоны из искусственного мрамора купить можно по ценам производителя. Снова отметим, что на все товары предоставляется гарантия, а также послегарантийное обслуживание специалистами компании.