Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Почему стоит выбрать умывальник из искусственного мрамора в ванную

Во время работы над созданием дизайна интерьера домашней ванной комнаты важна каждая деталь. Все мы прекрасно понимаем, как много времени там члены семьи будут ежедневно проводить за своими гигиеническими процедурами. Это говорит о том, что удобство и функциональность санузла должны быть главными приоритетами до, во время и после ремонта. Исходя из этого, каждый элемент ванной комнаты – душевая кабина, ванна, умывальник, тумба или шкафчик для белья – нужно подбирать с умом. Качественная сантехника может служить годами, это значит, выбор товаров должен быть обдуманным и осознанным.

Рынок сантехнических изделий для ванной перенасыщен множеством моделей умывальников – разной формы, размеров, материала изготовления. Более привычны для покупателя изделия их фаянса, акрила и керамики уже уходят в прошлое. Сегодня на пике популярности среди покупателей – умывальники из искусственного мрамора.  Почему стоит выбрать домашнюю сантехнику из этого материала? Особенность – технология производства. Изделия из искусственного камня буквально отливают в специальных формах из соединения мраморного компонента – натурального наполнителя – и экологичных синтетических материалов. Технология изготовления защищает от трещин, делает его очень износостойким и прочным: изделия из искусственного мрамора сложно разбить или повредить в обычном домашнем использовании.

Настоящий мрамор обладает похожими качествами, но по цене, разумеется, гораздо дороже. Изделия из натурального камня ограничены в модельном ряде и разнообразии форм и размеров. Литьевой мрамор – наоборот – позволяет изготовить широкий ассортимент изделий, оригинальной, необычной фактуры, которые будут качественно служить на протяжении десятилетий.

Украинские производители сантехники из искусственного мрамора дают 10 лет гарантии на свои изделия. Это говорит о высоком качестве товаров, уверенности и ответственности компании, а также – подтверждает все преимущества литьевого камня.

В интернет-магазине «Snail» можно найти огромнейший выбор сантехнических изделий из искусственного камня: речь идет о раковинах и умывальниках, душевых поддонах, столешницах и многом другом. Категория «мраморный умывальник» здесь представлена более, чем тридцатью моделями разнообразных товаров, изготовленных из современного композитного материала.

Здесь Вы найдете, как сантехнику для экономии места в ванных комнатах небольшой площади, как например миниатюрный угловой умывальник «Роксана», так и такое более классические решение, как, например, раковина «Гранд» прямоугольной формы.

Отдельно нужно сказать про большое разнообразие умывальников и раковин в форме чаши. Обустроить ванную комнату в классической стиле помогут накладные раковины «Камелия», «Селена». Умывальник из камня с необычной формой чаши «Гармония» сможет украсить самый смелый дизайн интерьера.

Преимущество сантехники из искусственного камня – это огромная возможность экспериментировать с формами. В коллекции украинского производителя представлен ряд экстравагантных, необычных моделей: стильный треугольный умывальник «Пегас», квадратный и лаконичный «Альтаир», яркая шестиугольная раковина «Астерия», «Орион» необычной круглой формы и много-много других.

Компания «Snail» предлагает изготовление изделий для ванной из литьевого мрамора под заказ. С помощью квалицированных специалистов Вы сможете изготовить сантехнику в одном их 24 цветовых решений, а также реализовать проект изделия по индивидуальному проекту, в зависимости от пожеланий.