Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Раковина в ванную комнату. Что модно в этом сезоне?

Выбор раковины в ванную комнату – казалось бы, не должен занимать много времени. А на самом деле, современные производители предлагают большой ассортимент разнообразных сантехнических изделий, которые сродни модной одежде или бытовой технике можно долго подбирать, отталкиваясь от собственных предпочтений.

Несколько раз в день мы заходим в санузел: чистим зубы, умываемся, моем руки и т.д. Именно поэтому подходящие раковины в ванную комнату –это не только цвет и материал, но и правильный подбор размера, формы, глубины и функциональных характеристик. Это «сердце» интерьера помещения, которое отображает характеры членов семьи, проживающих в доме или квартире.

Сегодня попробуем разобраться, какую раковину в ванную комнату лучше всего выбрать?

Для начала, как может устанавливаться раковина в ванную комнату? Самый, пожалуй, традиционный и популярный способ – это установка  умывальника на шкафчик. В таком случае тумба, во-первых, является основой для тяжелого изделия (особенно, когда речь идет про большие раковины в ванную комнату). Во-вторых, такая мебель не только скроет в своих недрах сифон и другие «внутренности» за аккуратными дверцами, но и создаст функциональное пространство для всех необходимых вещей.

Большого внимания в нашем обзоре требует встроенная раковина в ванной комнате. Умывальники могут монтироваться в столешницу по принципу врезной кухонной мойки. Другой вариант, на которого также найдется свой покупатель, это установка чаши на столешницу. Главным, но не единственным плюсом будет единство общего стиля оформления ванной комнаты. Отдельно нужно сказать, что на рынке сегодня предлагают раковины, встроенные в столешницу. Изделия представляет собой столешницу с углублением – чашей – в качестве умывальника.

Виды раковин в ванную комнату можно разделить также и по материалам, из которого их сделали. Сегодня изделия из фаянса постепенно замещает сантехника из искусственного камня. Одно из главных преимуществ – это несравнимая прочность и долговечность. Такие характеристики становятся реальными благодаря натуральной мраморной крошке в составе изделия. На полках магазинов интересом покупателей пользуется мраморная раковина для ванной комнаты; цены – очень доступные и  сопоставимы с моделями из других материалов.

Онлайн-магазин сантехники из литьевого мрамора «Snail» предлагает своим покупателям купить раковину в ванную комнату и выбрать самое интересное предложение из широкого ассортимента товаров. На полках лидера продаж – большая коллекция качественных изделий из искусственного камня: более 25 моделей раковин и умывальников. Здесь Вы сможете приобрести раковины для ванной комнаты цветные. Другими словами, индивидуальный заказ позволяет заказчику выбрать не только модель и форму будущего изделия, но и одно из 24 цветовых вариантов с разнообразными включениями. На выбор покупателя, как классические модели раковин, так и эксклюзивные изделия.

Компания поможет реализовать любые задумки клиента. Желаете найти маленькие раковины в ванную комнату? Производитель предлагает миниатюрный умывальник «Эстель», размеры позволяют установить его в помещении с самой маленькой площадью. Более того, покупатель может выбрать один из двух вариантов установки.

Если нужна угловая раковина в ванную комнату, можно обратить внимание на модель «Роксана». Такой умывальник поможет эффективно использовать каждый сантиметр помещения.

Напоследок, в ассортименте интернет-магазина «Snail» также – столешницы, душевые кабины и поддоны, тумбы, а также все необходимое для  ванной комнаты.