Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Раковины и умывальники из литьевого мрамора: современное решение в мире сантехники

Раковины из искусственного камня создают из следующих компонентов. В производстве таких умывальников и раковин используется измельченный мрамор. Натуральный материал вкупе с другими добавками придает изделию прочности, твердости и низкой теплопроводности.  Компоненты искусственного мрамора соединяет связующее вещество – полиэфирная смола. Снаружи будущие раковины из литого мрамора покрывают гелькоутом:  защитный полимер на долгие годы предохраняет изделие от внешних воздействий и агрессивной среды. Другими словами, на кухне и в ванной комнате изделие из искусственного мрамора будет надежно защищено от влияния какой-либо бытовой химии. Литой мрамор нейтрален к химическим соединениям: моющим средствам, растворителям и щелочам. Кроме того, внешний защитный слой защищает литой мрамор от царапин и стирания.

Раковина из литьевого мрамора – это идеальное решение для Вашей кухни. Каждая хозяйка будет довольна простотой уборки.  Ведь в отличие от изделий из натурального мрамора, искусственный камень характеризуется идеально гладкой глянцевой поверхностью. Отсутствие микропор, в которых обычно образуется маслянистый налет – комфортная среда для микробов и бактерий,  позволяет забыть о проникновении жира и грязи, а значит – гарантирует большую гигиеничность в кухне и ванной комнате. Благодаря своим необычным свойствам  раковина мраморная очень проста в эксплуатации и прослужит долгое время.

Еще одно неоспоримое преимущество раковины из искусственного мрамора – это возможность ремонта изделия. Механические повреждения или сколы можно отремонтировать даже в домашних условиях. Царапины легко ликвидировать с помощью полировки, а разбитые части изделия в случае таких повреждений можно склеить между собой.

Технологичность производства раковины из мрамора позволяет создать оптимальный продукт для кухни или ванной любой площади и габаритов. Оригинальный дизайн позволит с максимальной эффективностью использовать каждый сантиметр Вашего помещения. Производители предлагают широкий ассортимент разных моделей, форм и размеров, которые будут лучше всего соответствовать стилю кухни или санузла, а также – разнообразие цветовых решений. Мраморный умывальник с современным дизайном украсит вашу ванную комнату и придаст ей уникальности.

В онлайн-магазине сантехники Snail представлен широкий ассортимент раковин и умывальников их искусственного мрамора разной формы и размеров. В линейке уникальных и оригинальных моделей по доступным ценам – раковины из литьевого мрамора в 24 цветах

Популярные товары