Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Раковины из искусственного мрамора. В чем преимущество?

Большим интересом покупателей в магазинах сантехники сегодня пользуются раковины из искусственного мрамора. Этот современный композитный материал – продукт соединения натуральной измельченной мраморной крошки специальной полиэфирной смолой. Благодаря этому раковина из искусственного мрамора (литьевого мрамора) износостойкая и прочная, как и такая же мойка из натурального мрамора, но по цене – это очень важно – намного доступнее для любой украинской семьи. Снаружи изделие покрывают защитным слоем гелькоутом: такое покрытие будет защищать глянцевую поверхность раковины из искусственного камня для ванной от царапин и сколов. Другими словами, экономность, универсальность и технологичность – все это  преимущества искусственного камня.

На специализированных сайтах и форумах есть множество информации про раковины из искусственного мрамора, отзывы покупателей помогут Вам составить впечатление об этом продукте. Столешницы, душевые поддоны, мойки из искусственного камня: «за и против» – попробуем разораться в этом материале.

Раковина из искусственного камня для ванной при правильном уходе и высоком качестве может служить десятилетия. Именно поэтому нужно обратить на покупку такого изделия должное внимание. Отечественные производители в своих коллекциях предлагают большой ассортимент моделей на любой вкус. Это как и более традиционные раковины прямоугольной формы или в форме чаши, так и эксклюзивные, необычные модели, которые подойдут современному, стильному интерьеру ванной комнаты. «Какие мойки из искусственного камня лучше?», – спросите Вы. Отличное качество материала позволяет сделать покупку только исходя из собственных предпочтений и особенностей помещения санузла. Например, для небольшой ванной комнаты подойдут угловые или прямоугольные раковины небольшого размера. В другом случае можно подобрать большие умывальники, который попарно монтируются в столешницу.

Возможно и такое, что никакая из моделей существующей коллекции сантехники не сможет отобразить Ваши дизайнерские предпочтения. В таком случае Вам понадобится раковина из искусственного камня под заказ по индивидуальным размерам. Профессиональный производитель поможет воплотить в жизнь идею желаемой раковины из литьевого мрамора, которая наиболее гармонично впишется в домашний интерьер.

Большой выбор изделий из искусственного мрамора предлагает интернет-магазин сантехники «Snail». Здесь Вы найдете оригинальные столешницы, умывальники, душевые кабины и поддоны, а также необходимые сопутствующие товары для установки сантехнических изделий (сифоны, кронштейны, клапаны и т.п.). Отдельно скажем про такой продукт, как раковина из искусственного камня в ванную. На сайте интернет-магазина Вы сможете найти более 20 моделей умывальников и раковин в 24 цветовых вариантах с разными вкраплениями и эффектами.

Компания-производитель предлагает своим клиентам  качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание, а также бесплатную доставку товаров по всей Украине.