Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Стеклянные душевые кабины с поддоном: качество от украинского производителя

Всех людей условно можно разделить на два лагеря. Тех, кто любит принимать ванную, и тех, кто предпочитает купаться под душем. Может быть и шутка, но, тем не менее, сегодня душевые кабины пользуются все большим спросом среди покупателей. Этому способствует наличие на полках современных магазинов огромного ассортимента моделей в разных вариантах исполнения.

Современные душевые кабины из стекла украинской компании-производителя Snail смогут реализовать Ваши пожелания и сделать ванную комнату более комфортной и уютной. Во-первых, пожалуй, самое важное преимущество душевой кабины – это практичность и небольшие габариты. Даже самая маленькая ванная займет больше пространства санузла, чем любая из душевых кабин. Именно поэтому многие украинцы отказывают от громоздких ванн в пользу более компактного душа. Во-вторых, для принятия душа нужно намного меньше воды, чем для времяпровождения в ванной. Кроме этого, казалось бы, мелочь, но во время купания под душем помещение защищено от брызг стеклянными стенками. Душевые кабины в ванной комнате – это простота и практичность, это отображение духа современного динамичного мира. На сайте компании Snail можно найти отзывы довольных покупателей.

Конструктивно душевая кабина может иметь квадратную, прямоугольную и даже многогранную форму. Все зависит от пожеланий и интерьерных предпочтений заказчика, которые поможет воплотить в реальность компания Снейл. Стенки кабины изготавливают из высокопрочного закаленного стекла толщиной 8 мм. При создании поддона используют такой материал, как искусственный мрамор.

В этом случае, например, душевая кабина имеет классическую квадратную форму – наиболее удобную для помещений любой площади. Другое дело – прямоугольная форма душевой кабины. В этом случае поддон получается меньше уже по ширине, но значительно длиннее (размеры – 1200х800 мм).

Впрочем, наиболее популярной среди покупателей, наверное, является угловая кабина: такая форма максимально экономит и без того небольшое пространство ванной комнаты. Примером угловой кабины может послужить такая модель от производителя сантехники Snail – с душевым поддоном 1000х1000 мм. На выбор клиента – более компактная модель с размерами 800х800 мм, а также выбор особенностей установки двери – с левой или правой стороны. Еще один вариант исполнения – установка угловой кабины необычной пятиугольной формы.

Если у Вас нет необходимости устанавливать душевую кабину, будет достаточно прикрепить к стене стеклянную перегородку – чтобы избавить от брызг воды по всей ванной комнате. На выбор заказчика – варианты размеров (1000х1000, 900х900 и 800х800 мм). В каждом случае высота стенок дешевой кабины – 1900 мм.

В интернет-магазине Снейл можно выбрать наиболее подходящую душевую кабину из нескольких моделей разных размеров и особенностей конструкции. Всем своим клиентам компания предоставляет изделия высокого качества по доступным ценам от производителя.