Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Стеклянные душевые кабины в современном дизайне.

Все мы любим понежиться в горячей ванне после тяжёлого трудового дня, но как часто нам удается это сделать? Не так уж и часто, по крайней мере реже, чем хотелось бы. Оно и понятно, мы живём в бешеном ритме городской жизни, в котором порой забываем сделать куда более важные вещи, чем приём горячей ванны. Плюс ко всему, в преобладающей численности квартир ванная комната, мягко говоря "непросторная" и не приспособлена к большим ванным. Именно по этим двум причинам чаще всего предпочтение отдаётся компактным стеклянным душевым кабинам, нежели громоздким и массивным ваннам, которые существенно сужают пространство комнаты.

Приобретая стеклянную душевую кабину, вы приобретаете возможность частых и при этом быстрых водных процедур. Проснувшись утром и приняв прохладный и освежающий душ, вы получите прекрасный заряд бодрости, который повысит вашу трудоспособность, без риска опоздания на работу. Кроме того, чтобы бодро себя чувствовать по утру, желательно не принимать ванную вечером, если вы знаете, что завтра вам нужно рано вставать. Поэтому, даже если у вас просторная ванная комната, лучше отдавать предпочтение Душевым кабинам или же (если пространство позволяет), размещать и ванную и душ. 

Крутым дизайнерским решением для вашей ванной комнаты станет приобретение стеклянной душевой кабины на заказ, т.к. буквально всё: душевой поддон, стеклянная перегородка для душа, их форма, цвет и размер — всё до мелочей делается специально под вашу ванную комнату, с учётом её площади, высоты потолка и в конце концов стиля и цвета, выбранного вами для дизайна интерьера.

Из каких элементов состоит душ?

Две главные части, из которых, собственно, и создаётся зона для приёма "частых и быстрых" водных процедур: душевой поддон и стеклянная перегородка для душа (душевые кабины).

Душевой поддон

Душевой поддон — это основание всей конструкции. Форма душевого поддона зависит от ваших предпочтений, а уже от формы душевого поддона зависит и форма стеклянной перегородки для душа. Это может быть квадрат, прямоугольник, многогранник или даже радиальная форма, используемая для угловой установки. В нашем магазине вы можете купить душевые поддоны стандартных размеров или же сделать заказ на изготовление душевых поддонов индивидуального размера. Так как наша команда занимается изготовлением изделий из литьевого мрамора, для нас не составит труда сделать даже самые изощрённые изделия (главное, чтобы позволяло производство).

Стеклянная перегородка

Стеклянные перегородки для душа могут быть глянцевыми (прозрачными), либо же матовыми. Само стекло, используемое для конструкции душевой кабины, отличается высокой прочностью, и его толщина составляет 8 мм. Стекло закалённое, и по этой причине является абсолютно безопасным материалом. Конечно же, мы не имеем в виду, что стеклянную перегородку для душа невозможно разбить. Вовсе нет, это хоть и особо прочное, но всё же стекло, поэтому риск есть всегда, однако, чтобы разбить стеклянную перегородку для душа, потребуется далеко не мало сил. Если использовать душ по назначению, душевые кабины нашего производства прослужат вам долгое время.

Подведем Итог

Стеклянные душевые кабины отличаются не только своей практичностью и комфортабельностью, но и прекрасным эстетическим составляющим. Иначе говоря, какой бы стиль и дизайн ванной комнаты вы не выбрали, стеклянная душевая кабина с поддоном из искусственного камня прекрасно впишется в вашу ванную комнату и будет радовать ваши "глаза" и ваше тело при каждом приеме водных процедур.

Заказывайте только качественную продукцию в нашем интернет-магазине сантехники Snail. У нас действует постоянная акция - Бесплатная доставка сантехники и комплектующих в любую точку Украины: Одесса, Харьков, Запорожье, Киев, Винница, Львов и другие области нашей красивой и прекрасной страны!