Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Столешница из искусственного мрамора – идеальное решение для ванной комнаты

Столешница из искусственного мрамора имеет множество преимуществ, которые выгодно выделяют ее среди большого ассортимента товаров магазинов мебели и сантехники. Удобство, эргономичность, стильный дизайн, вариативность цветовых решений – это лишь малая часть плюсов, который смогут убедить вас приобрести изделия из литьевого мрамора.

Столешница из камня – сегодня пользуются большим спросом среди людей, которые готовятся к ремонту в своей ванной. Такие изделия придают интерьеру помещения респектабельный вид, и при этом – значительно дешевле и удобнее в использовании, чем столешницы из натурального камня.

Столешницы из литого мрамора – более долговечны, чем какая-либо их альтернатива. Вспомним особенности современного производства искусственного камня. Специальное химическое вещество – полиэфирная смола – изнутри надежно склеивает измельченную мраморную крошку. А снаружи будущая кухонная столешница мраморная покрывается защитным полимером – гелькоутом. Благодаря таким технологическим особенностям искусственный материал остается цельным и однородным по всей поверхности.

Столешница в ванную из искусственного мрамора, если сравнивать с изделиями из других материалов, абсолютно защищена от воздействия влаги. Во-первых, столешница из литого мрамора почти не отличается по прочности от изделия из натурального камня. Во-вторых, благодаря внешнему защитному слою на искусственном камне нет микропор: высокий уровень герметичности столешницы не позволит попасть внутрь и деструктивно повлиять на его качество влаге и химическим веществам.

В интернет-магазине сантехники Snail можно найти столешницу из искусственного мрамора разной формы, размера и дизайна. В ассортименте – цветовые решения в 24 вариантах, которые идеально подойдут под Ваш домашний интерьер.

Модели столешниц «Артемида» и «Медея» имеют стандартную прямоугольную форму. Для клиентов доступны модели, выполненные в разных размерах: 1200/550, 1500/550 и 900/550 мм. Самый небольшой размер столешницы оптимально подойдет для ванной комнаты малой площади. На указанные модели столешниц классического, сдержанного дизайна гармонично будет выглядеть любая модель умывальника, представленного в коллекции интернет-магазина сантехники Snail.

Столешницы «Артемида» и «Медея»  предполагают возможность установки умывальника в четырех позициях: по центру столешницы, с левой или правой стороны,  а также – установка двух мраморных чаш на одной поверхности.

Модель «Грация» с современным дизайном, выполненная в размере 900/550 мм будет органично сочетаться с круглым умывальником из мрамора «Аврора».

Инновационность производства делает возможным быстро подготовить столешницу с учетом габаритов санузла или кухни по индивидуальному заказу – с учетом Ваших пожеланий и предпочтений. Мраморная столешница – это идеальное дизайнерское решение, которое преобразит домашнее пространство.