Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Столешница в ванную комнату из искусственного камня. Все за и против

Подбирая элементы интерьера ванной комнаты в доме, стоит обращать внимание на каждую деталь. Удобный и красивый санузел — это не только раковина и, например, душевая кабина. К сожалению, мимо внимания часто проходит такой предмет мебели, как столешница. Если детально о них говорить, сегодня на рынке сантехники можно найти изделия из самых разнообразных материалов. Пользуются спросом столешницы из стекла, МДФ (спрессованная деревянная плита), натурального и искусственного камня (его еще называют литьевым мрамором).

Сегодня обратим внимание на изделия из наиболее практичного и удобного в использовании материала – искусственного мрамора.

Столешница из искусственного камня: плюсы и минусы

Столешницы в ванную комнату из искусственного камня — это универсальное решение в дизайне интерьера, которое имеет массу плюсов. Искусственный мрамор — это современный композитный материал. В основе изделия — натуральная мраморная крошка, которая соединена с помощью полиэфирной смолы. Современные технологии производства, а также профессиональная команда специалистов позволяют создать изделие, которые по своим свойствам удивят самого требовательного покупателя, а по цене будут дешевле своих конкурентов.

И так, какие преимущества такой сантехники, как столешница для ванной комнаты из искусственного камня? Выделим лишь несколько: прочность и износостойкость — на уровне изделий из натурального камня, разнообразие форм моделей и цветовых решений  — благодаря возможностям производства, кроме этого — простота в уходе и полная влагостойкость.

Умело подобранная столешница из искусственного камня в ванной поможет разумно сэкономить место и эффективно использовать помещение любого размера. Столешница из искусственного камня для ванной — это качественная основа под раковины и умывальники из литьевого мрамора, а также дополнительное  пространство для удобства владельцев квартиры или дома.

Например, на универсальных прямоугольных столешницах «Артемида» и «Медея» возможны четыре варианта установки чаши раковины: по центру, с левой или правой стороны, а также — две раковины одновременно. Обратим внимание на комбинацию прямоугольно-радиусной столешницы «Грация» вместе с раковиной «Аврора». Такая столешница из искусственного камня позволит осовременить дизайн помещения ванной комнаты. Все модели изготавливают в различных размерах, соответственно, их можно устанавливать как в помещениях большой площади, так и в санузлах более скромных размеров.

Столешница в ванной из искусственного камня – по индивидуальному заказу

Другими словами, универсальное решение для ванной комнаты – это столешница из искусственного камня; виды и другие модели разных размеров можно приобрести в интернет-магазине сантехники Snail. Здесь клиентам предлагают широкий ассортимент товаров из искусственного камня: раковины, умывальники, душевые поддоны и необходимые для их установки и ремонта товары. Также Вы, конечно, найдете здесь большой выбор такого товара, как столешница из искусственного камня; цена – приятно удивит своей доступностью.

Покупателям предлагают разнообразные модели столешницы из искусственного камня: готовые изделия, а также – по индивидуальному заказу. Клиенты могут выбрать из 24 цветовых решений, желаемую форму и размер столешницы. После изготовления Вам будет быстро доставлена домой понравившаяся столешница из искусственного камня в ванную, отзывы о работе службы доставки можно прочесть на сайте компании.