Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Столешницы для ванной комнаты компании Snail: качество и доступность искусственного мрамора от украинского производителя

Украинские производители сантехники предлагают разнообразные модели столешницы в ванную комнату из таких материаловстекла, древесных материалов, натурального и искусственного камня. Каждый из них имеет свои плюсы и минуты, но сегодня речь пойдет о качестве литого мрамора – популярного в современном производстве сантехники для ванной.

Отечественная компания Snail поможет выбрать качественные столешницы для раковины в ванную комнату, которые помогут реализовать интересный дизайнерский замысел и станут частью любого интерьера. Правильно подобранная сантехника поможет украсить просторную ванную, а также – сделать более эргономичным и удобным санузел небольшой площади.

Украинский производитель Снейл известен изделиями из искусственного камня – литьевого мрамора. Этот современный материал производят из натуральной мраморной крошки в соединении с композитными материалами (полиэфирная смола с красителями) с помощью технологии «жидкого литья». Благодаря возможностям новых технологий изготовления, заказчик получает более доступный в цене товар. Такая столешница в ванную комнату обладает наилучшими характеристиками натурального камня – износостойкостью, долговечностью и прочностью. А современное производство дарит будущему пользователю абсолютную защищенность от влаги и бактерий, цвет и фактуру, которые не меняются под воздействием внешних факторов. Отзывы украинских потребителей говорят о том, что продукция компании-изготовителя Snail  ни в чем не уступает сантехнике из натурального камня.

На выбор заказчика – разнообразие моделей, особых конструктивных и цветовых решений, которые помогут максимально функционально использовать каждый квадратный сантиметр домашнего пространства. Прямоугольная столешница «Грация» с закруглённой стороной разнообразит как классический, так и современный интерьер ванной комнаты. В этом случае на изделие монтируется врезной умывальник «Аврора» из искусственного мрамора. Также вниманию заказчика предлагают столешницы «Артемида» и «Медея» – мраморные изделия прямоугольной формы. Компания Снейл предлагает четыре варианта установки умывальника: с левой или правой стороны столешницы, по центру либо же два умывальника одновременно.

Отдельная тема для разговора – это создание столешниц по индивидуальному заказу. Производитель сантехники из искусственного камня  Snail в кратчайшие сроки сможет изготовить изделие необходимой формы и размера, учитывая физические размеры ванной комнаты, пожелания заказчика, а также особенности будущего интерьера. На выбор клиента – 24 вариантов цветовых решений с различными оттенками.

Такой композитный материал, как искусственный мрамор, ни в чем не ограничивает заказчика. Будущая столешница может иметь прямоугольную, квадратную, волнообразную форму – ничто не сможет ограничить дизайнерские идеи заказчика. В результате покупатель получит  эксклюзивную модель сантехники из искусственного мрамора по доступной цене. Именно поэтому сегодня сантехника из искусственного камня для ванной компании Снейл очень популярная на рынке.

Отметим, в онлайн-магазине сантехники Snail на выбор клиента предлагают большой ассортимент и других сантехнических изделий из литьевого мрамора по доступным ценам с качественным гарантийным и послегарантийным обслуживанием, а также доставкой по территории Украины: раковин, умывальников, душевых поддонов  и т.д.