Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Тумба и умывальник. Как покупать вместе или раздельно?

Тумба с умывальником для ванной – это современное и универсальное решение в дизайне интерьера санузла. Корпус из водостойких материалов закроет от глаз сантехнические коммуникации – трубки и сифоны, и что важнее – создаст функциональное пространство для хранения всего необходимого в ванной комнате. Моющие средства, косметика, шампуни и гели для душа – все это можно разложить по полочкам  специальной тумбы. Завершением композиции станет установленная на столешнице раковина, изготовленная из литьевого камня – современного композитного материала, который сохраняет преимущества натурального камня и возможности инновационных технологий производства. С помощью особенных компонентов эта сантехника сможет прослужить в доме долгие годы.

Магазин сантехники «Snail» предлагает своим клиентам большой ассортимент изделий из искусственного мрамора: раковины, душевые поддоны, столешницы по ценам производителя, а так же всевозможные необходимые для установки и ухода сопутствующие товары. Также здесь для Вас найдется идеальная тумба с умывальником в ванную.

Корпус тумбы изготовлены из современного, защищённого от влаги крашенного МДФ. Высокий уровень качества подтверждает австрийская фурнитура «Blum», которая используется в производстве предметов мебели. Тумба с умывальником защищена от сверхвлажной среды в ванной комнаты, в частности, с помощью внешнего покрытия несколькими слоями грунтовки и влагостойкой краски. Это помогает сделать материалы тумбы устойчивыми к каплям воды, пару и изменению температурных режимов.

С технической стороны тумбы с умывальником из литого мрамора можно разделить на два вида: тумбы напольные и подвесного типа. На сайте компании «Snail», преимущественно, представлены компактные модели изделий подвесного типа, которые позволят использовать минимум пространства в ванной комнате.

Рассмотрим несколько вариантов тумб с умывальниками, которые предлагает компания «Snail». Тумба «Венера» с квадратным умывальником «Альтаир» станет частью интерьера ванной комнаты в классическом стиле. В стандартном варианте размещения раковина врезается в плоскость столешницы. Столешница, как и умывальник, изготовлен из литьевого мрамора – качественного материала, который полностью защищен от микротрещин и воздействия влаги.

Другой вариант исполнения этой же модели тумбы – с умывальником прямоугольной формы «Антарес» – идеально впишется в интерьеры санузлов, выполненных в стиле хай-тек или минимализм.

Любителям смелых интерьерных решений понравится тумба с умывальником «Астерия». Изделие из искусственного мрамора, выполненное в форме шестиугольника, станет   центром притяжения в ванной комнате. В больших помещениях на одной столешнице можно установить несколько таких раковин – в двойном или тройном исполнении.

Оригинальным оформлением удивит врезная раковина «Вега», которая встраивается в поверхность столешницы тумбы. Сдержанность и универсальность вместе с роскошью интерьера ванной комнаты объединит такая тумба с умывальником в ванную, купить комплект можно на полках интернет-магазин «Snail».

Производитель изделий из искусственного камня (литого мрамора) предлагает коллекцию тумб под любую имеющуюся в каталоге модель умывальника. Команда профессионалов поможет реализовать заказчику самые смелые интерьерные решения.