Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Тумба с умывальником из искусственного камня в интерьере ванной комнаты: о чем нужно знать

Прочитав вышеизложенные аргументы нельзя не согласиться, что тумба с умывальником – это особенно важная зона ванной комнаты, к обустройству которой нужно подходить очень внимательно. Как же лучше всего это сделать? На что стоит обратить внимание?

Украинская компания «Snail», которая занимается производством сантехники, предлагает своим клиентам изделия из современного высококачественного материала – искусственного камня. Отзывы тысяч потребителей говорят об особенных функциональных характеристиках изделий из литьевого мрамора и положительно их оценивают. Среди ассортимента этого интернет-магазина сантехники – тумбы с умывальником из искусственного мрамора.

Итак, в магазинах домашней сантехники сегодня представлено огромное количество моделей тумб и умывальников нужных вам размеров, дизайна и т.п. И хотя они отличаются дизайном оформления, формой раковины, по особенностям конструкции тумбы можно разделить на два основных вида: напольные и настенные.

Напольная тумба в ванную из искусственного камня – это традиционное интерьерное решение в ванною комнату. Такой «мойдодыр» удобен в использовании, быстро устанавливается на ножки. Важное преимущество напольных тумб – это наличие большего количества ящиков, где можно хранить необходимые в ванной предметы гигиены и личные вещи.

Тумба подвесная с умывальником из искусственного камня – это вторая разновидность сантехники в ванную – крепится на стену. Такой предмет интерьера ванной комнаты более компактный и максимально лаконичный. Если тумба напольного типа – это своеобразная дань традиции, то подвесной шкафчик с раковиной и столешницей будет отлично выглядеть в интерьере современной ванной комнаты с эксклюзивным и необычным дизайном.

На полках интернет-магазина «Snail» представлены три, отличимые по конструкции, модели тумбы под умывальник со столешницей из искусственного камня. Здесь можно выбрать одну напольную модель (тумба «Ривьера» с врезным умывальником «Венеция» в белом цвете), которая прекрасно подойдет в интерьер любой ванной комнаты, а также две модели тумбы подвесного типа: с одним («Мадлен») или двумя («Венера») выдвижными ящиками.

Разнообразить ассортимент помогает огромное разнообразие моделей умывальников и раковин, который монтируются на тумбы с столешницей из искусственного камня для ванной. На компактную тумбу «Мадлен» с одним ящиком можно установить, как экстравагантный треугольный умывальник «Пегас», классическую круглую раковину «Ника» либо шестиугольную «Астерию» из искусственного мрамора в красном цвете. Аналогично на тумбе «Венера» будет прекрасно смотреться как два небольших умывальника «Селена» в ванной для большой семьи, так и классическая прямоугольная раковина в белом цвете «Антарес».

Производитель сантехники позволяет своему клиенту самостоятельно выбрать интерьерное решение для своей ванной комнаты и изготовить столешницу и умывальник в 24 стандартных цветах с разными цветовыми эффектами и включениями: как в одном цвете, так и в совершенно противоположных.