Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Тумбы с умывальником из искусственного мрамора – новый тренд в дизайне ванной комнаты

Тумбы с умывальником из искусственного мрамора – это комплексное решение, которое улучшит интерьер ванной комнаты. Тумба в ванную с умывальником из искусственного мрамора одновременно решит несколько проблемы. Корпус тумбы закроет от глаз ненужные детали – сантехнические коммуникации под умывальником, а главное создаст полезную площадь для хранения вещей. Фен, зубные щетки, моющие средства, гели для душа и мыло – все это будет удобно храниться в ящиках.

Корпус тумбы для ванной комнаты специалисты компании «Snail» изготавливают из деревянных материалов – ламинированного ДСП и МДФ с использованием современной фурнитуры Blum (Австрия). Особенное покрытие и использование влагостойкой краски делает ее корпус устойчивым для влажной среды санузла.

На тумбу устанавливается столешница и раковина из искусственного камня – литьевого мрамора. Композитный материал обладает известными всем преимуществами натурального мрамора, но по цене – намного доступнее. Мраморный умывальник придает ванной комнате особенный, эксклюзивный стиль.

Нужно заметить, раковина и столешница из искусственного мрамора надежно защищены от химического и термического воздействия, а также очень стойкие к повреждениям. Этому способствует особенности производство литьевого мрамора: натуральную мраморную крошку склеивают специальной полиэфирной смолой, а снаружи покрывают полимерным материалом. Современные технологии гарантируют, что такая сантехника уверенно прослужит долгие годы.

Если закрыть глаза на разнообразие дизайнов моделей, технологически тумбы с умывальником в ванную из искусственного мрамора делятся на два типа: тумбы подвесного типа и напольные тумбы. Здесь уже придется выбирать  Вам, в зависимости от особенностей помещения санузла и интерьерных предпочтений. Компактные тумбы подвесного типа занимают минимум места, оставляя пространство на полу, а напольные конструкции наоборот – позволяют с максимальной пользой использовать каждый свободный уголок ванной.

Интернет-магазин сантехники «Snail» предлагает 27 моделей умывальников из искусственного мрамора в ванную в 24 цветовых решениях. Если предлагаемых моделей из коллекции 2017-го года недостаточно для воплощения желаемых дизайнерских решений, клиенты компании могут получить предметы мебели по индивидуальному заказу. Специалисты производства сантехники из искусственного мрамора «Snail» оперативно воплотят в жизнь любой проект необходимой формы и размера.

Отметим, в ассортименте товаров онлайн-магазина сантехники «Snail» — умывальники, раковины, столешницы, душевые поддоны и кабины из искусственного мрамора по ценам производителя, а также все необходимые сантехнические комплектующие.

Компания «Snail» предлагает на все изделия гарантию от производителя, а также квалифицированное послегарантийное обслуживание.