Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Умывальники из литьевого мрамора. Преимущества и недостатки

 Искусственный мрамор – на сегодня один из наиболее востребованных материалов для производства сантехники. Его самую популярную разновидность – литьевой мрамор – используют для изготовления дизайнерских раковин, умывальников, столешниц, барных стоек, подоконников, душевых поддонов и других изделий. Линии по производству изделий из искусственного мрамора открывают на своих заводах ведущие производители сантехники.

В основе этого современного композитного материала используются полиэфирные смолы и минеральный наполнитель. Простое соединение с экологическими веществами в правильной пропорции создает универсальный материал, который по своим характеристикам практически не отличается от натурального камня. Мраморная крошка, как «фундамент» изделия, делает его прочным и износостойким, а технологичная природа материала позволяет его широко применять в массовом производстве.

Благодаря своим особенностям сегодня раковины из литьевого мрамора – на пике популярности среди клиентов. За сравнительно небольшие деньги сантехника из искусственного камня позволяет реализовать любые идеи заказчика: современное производство изделий поможет организовать любой дизайн интерьера – от привычной классики до заморской эклектики. Умывальник из литого мрамора в ванной комнате позволит создать атмосферу уюта и роскоши.

Интернет-магазин сантехники Snail предлагает большой выбор изделий: умывальники, столешницы, душевые поддоны, раковины из литьевого мрамора; отзывы можно прочесть на сайте компании, а также на других онлайн-ресурсах.

О чем говорят реальные украинцы, которые остановили свой выбор на изделиях из искусственного камня?

Во-первых, покупателей изумляет внешний вид раковины из литого мрамора. Во-вторых, сантехника их этого материала обладает большой износостойкостью. Даже мелкие повреждения можно без последствий восстановить дома. В-третьих, искусственный камень прекрасно сохраняет тепло и реагирует на изменения температур. В-четвертых, заказчик может получить умывальники из литьевого мрамора практически любого цвета и дизайна.

Какие предложения делает онлайн-магазин Snail для своих клиентов?

Умыльваник «Аполлон» хорошо впишется в интерьер, выполненный в стиле минимализма, придаст интерьеру ванной комнаты эстетичности и изысканности. Два «зеркальных» умывальника  «Капелла L» и «Капелла R» с необычной ассиметричной формой будут идеально подходить для ванной комнаты в доме с большой семьей. Умывальники из литого мрамора «Юнона R» и «Юнона L» совмещают в своей функциональной конструкции большую столешницу и раковину.  Под такой раковиной дизайнеры предлагают устанавливать стиральную машинку или установить шкафчик. Аналогично предыдущей модели в умывальнике «Юнона» чаша может располагаться как с правой, так и с левой стороны столешницы.

Миниатюрную раковину «Эстель» можно установить даже в самых маленьких помещениях – туалете или миниатюрной ванной комнате. Такой умывальник выполнен в двух вариантах установки – левой и правой.

Стильные и необычные раковины из литьевого мрамора представлены в разнообразной цветовой гамме: клиенты имеют возможность выбрать из 24 цветов с разными цветовыми включениями. Это поможет сделать идеальный продукт, идеально подходящий под интерьер ванной комнаты.

Онлайн-магазин Snail предоставляет своим клиентам  гарантию от производителя, а еще – профессиональное обслуживание в послегарантийном сроке. Еще один приятный бонус – бесплатная доставка товаров компании Snail по всей Украине.