Товаров в корзине:
Бесплатная доставка
по всей украине

Высокое качество изделий по доступным ценам: раковины и умывальники для ванной комнаты компании Snail

Сантехника из искусственного мрамора сегодня быстро и успешно завоевывает отечественный рынок. Этому способствует уникальные свойства материала. Литьевой мрамор изготавливают из соединенной синтетическими смолами крошки натурального мрамора. В таком необычном соединении изготавливается материал, не отличимый по характеристикам от натурального мрамора. Литьевой камень получается прочный и долговечный. В то же время современные технологии позволяют применять его в массовом производстве. По доступной цене пользователь получает изделие высокого качества, которое позволит воплотить в реальность самые неожиданные дизайнерские идеи заказчика. Именно поэтому описанные выше инновационные технологии «жидкого литья» внедряют на своих производственных мощностях самые известные мировые бренды.

Один из крупнейших в Украине производителей сантехники из литьевого мрамора – компания Snail – предоставляет на выбор своим клиентам широкую линейку изделий. В коллекции производителя – раковины, столешницы, душевые поддоны.

Какие преимущества раковины из искусственного мрамора? Сантехника из такого мрамора – это высокое качество изделия, а также его функциональность в использовании.

Компания Снейл предлагает своим покупателям более трёх десятков моделей раковин и умывальников в 24 цветовых вариантах. В линейке – как модели классической формы, так и изделия, которые станут частью самого неожиданного интерьера.

Рассмотрим лишь некоторые модели изделий, которые предлагает Snail своим клиентам. Например, раковина из литьевого мрамора «Камелия», имеет вид круглой чаши,  придаст ванной комнате роскошный вид. Умывальник «Гармония» тоже имеет вид чаши, но более утончённый, выглядит дорого и изысканно. Такое изделие будет хорошо гармонировать в любом интерьере ванной комнаты.

В коллекции изделий компании Снейл также несколько раковин прямоугольной формы.  Речь, например, про умывальник «Венеция», который имеет элегантный вид и подойдёт любому интерьеру.  Необычную прямоугольную форму имеет  раковина «Вега», которая будет сочетаться с роскошью и богатством ремонта в ванной комнате.

Удивят потребителя оригинальностью и красотой раковины «Капелла R» и «Капелла L» производства компании Snail – интересной прямоугольной формы. Изысканным решением будет использование в интерьере ванной комнаты моделей «Юнона L» и «Юнона R» – такие мраморные раковины отливают в «теле» столешницы. Компактный умывальник «Эстель» позволит реализовать дизайнерские идеи и в самых миниатюрных помещениях ванной комнаты, а  угловая раковина «Роксана» поможет с пользой использовать пространство санузла.

Другими словами, украинский производитель сантехники Снейл позволяет реализовать самые смелые дизайнерские решения, которые будут соответствовать ожиданиям жителей дома или квартиры.

Онлайн-магазин Snail позволяет выбрать подходящую сантехнику из искусственного литьевого мрамора – 33 моделей изделий. Здесь Вы сможете среди широкого ассортимента изделий выбрать раковину, столешницу, душевой поддон, тумбу с умывальником и т.д. Каждому клиенту – качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание.

 

Популярные товары